23.11.2021
0 0
ООО НЕО СТРОЙ( ИНН 7327081674) - негативный отзыв

Работодатель не оплатив больничный лист,мало того уволил без выходного пособия. Ещё может уволить людей не рассчитав его. Очень жаль что на таких нет управы... Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Нео о работе в компании

Нео:
Дружный, слаженный коллектив. Всесторонний подход к каждому клиенту. Ели ты не лентяй работать можно и нужно!

Москва, Егорьевский проезд, 2 - 63 офис

Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника НЕО о компании Газета Metro

Отрицательные стороны:
Сплошное вранье,и про зарплату и про жизнь ,что вы тут пишите.Явно заказная дешевая газета,для утренего промыва мозгов гоев. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО НЕО-ТРЕЙД

Отрицательные стороны:
Это "Филькина" контора, в которой за 5 часов не возможно устроиться, и хождения по кабинетам, видимо, доставляют огромное удовольствие, особенно компьютерном отделу. Никому не рекомендую!!!! С годами там стало всё хуже
Положительные стороны:
...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нео грин!


Отрицательные стороны:
Абсолютно [censored] hr, не могла ответить на простые вопросы о заплате Не знает графика работы, адрес назвала с ошибками, еле выговорив улицу Всё, как везде, серая зп, причём на испытательном сроке оклад с каждым месяцем уменьшается. И в итоге после него вообще становится 15 к, зато поют песни о невероятных процентах и что ты будешь зарабатывать сотню минимум

Москва

Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Нео тек Сервис ООО - положительный отзыв

Игорь:
Год назад компания НеоТекСервис поставила нам автоматические ворота Алютех в гараж. Ворота работают и в холодную зиму, и в теплые деньки отлично без поломок. Самое приятное, это находясь в самый мороз в теплом авто, открывая пультом, заезжаешь-сказка. Решили после окончания ремонта в доме, в этом году поставили сдвижные ворота и рольставни на окна. Все перекликается по стилю, дизайну. Мы довольны!!!

Москва

Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Нео-Строй, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день.такая ситуация.Я работаю разнорабочим в Вашей компании на объекте саратоворгсинтез уже месяц не платит деньги Базаркин И.А. Примите меры. Фу

Саратов, Октябрьская, 90

Подробнее>>

24.02.2021
0 0
ООО НЕО-ТРЕЙД

Отрицательные стороны:
Компания Нео-Трейд состоит в группе компаний XXI Век, от чьего имени и приходит приглашение на работу. В Краснодаре расположены они в полном очке - Лого Центр Кубань. Первое собеседование на вакансию сис. админа заняло часа три, два с половиной из которых ушло на заполнение анкет и тестов. Далее меня познакомили с начальником IT-отдела, где мне было рассказано что зарплата 25 на период испытательного срока, далее 35 тысяч, сразу сказали, что зп серая, работы много, но как таковых минусов не оглашали. Пообщались, затем вышли, где начальник "по секрету" мне сказал, что если у меня в резюме указано 30 тысяч, то могу указать 35 и руководство из Ростова согласится. Речь собственно изначально и шла о такой зарплате, но вроде как добрый совет дал. Руководство из Ростова - отдельная история. Все изначальные звонки с приглашением на работу идут оттуда, ...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар

Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Нео Флора, Неофлора


Отрицательные стороны:
Пожалуй самое последнее место куда следует устраиваться.Плюс только один, работа с цветами. Если вы хотите слушать постоянно мат в свою сторону, а по другому руководство не обшается(самое не приятное что так общаются собственники), постоянный крик, неадекватные распоряжения, обещания официального трудоустройства, а по факту его нет, то вам в Нео Флору. Если вам нравится когда вас унижают, всячески обманывают по зарплате, Подробнее>>