ЗАО БашВолго-танкер — укатали наши баржи в хлам, залили всё мазутом и пытались кинуть на 105 миллионов!
Отрицательные стороны:
Работаю у Марии Владимировны Панковой уже не первый год, и такого беспредела от крупных арендаторов мы еще не видели. Сдали этим деятелям из «БашВолго-танкера» три отличные баржи: «Наливная-20», 21 и 23. Суда были в идеале, полностью готовы к работе, что сами же представители ответчика подтвердили в актах. Но после навигации 2023 года нам вернули не транспорт, а какое-то плавучее кладбище металлолома. Весь корпус в деформациях, внутри всё залито нефтепродуктами так, что зачищать замучаешься, механизмы побиты. Эти ребята из Уфы, видимо, решили, что раз они «дочка» того самого старого Волготанкера, то ...
Подробнее>>