молл-эр
Отрицательные стороны:
да все вроде неплохо
Положительные стороны:
Работал в Молл-эр 2 года интернет-маркетологом. В принципе, все хорошо - коллектив, рабочее место, зарплата чуть выше средней по рынку. Руководство бывает и хорошим, накосячишь - тогда бывает и плохим. А так в целом мне все нравилось, просто переехал в другой город ...
Москва, Волгоград
Подробнее>>