23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Полностью разочаровался в банках нашей страны. Какие-то неадекватные условия для ипотеки, а в нынешних реалиях экономики нашей страны, вообще бред. Так я и нашел себе интересные варианты. Одним из них были Бест Вей, у них и нет % и адекватные сроки на выплаты. В общем, купил я квартиру! Пока все очень нравится. Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень много информации о пк Бествей в свободном доступе, но мне удалось найти финансовую отчетность, хотя с ее поиском и не возникло проблем. Также пообщался с пайщиками - все честно. Поэтому решил стать одним из них. Очередь движется достаточно быстро, приток пайщиком большой. Конечно, риски сохраняются, они везде есть, до моей очереди еще очень и очень далеко, но пока что ничто не вызывает вопросов

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Дмитрий:
Кооператив нас за четыре года ни разу не подвел. Мы вступили, а так же наши друзья и знакомые. Все довольны. Поэтому что тут за негатив, если честно, меня удивляет.

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Рассказывать, собственно нечего. Всю схему можно узнать только вступая в кооператив. А так. Внесли маткапитал, получили квартиру, оформили регистрацию. Рассрочка под 0%, на 10 лет дают. Никаких проблем в период пандемии не наблюдаю. Люди вступают, получают квартиры, расплачиваются. Система работает как часики.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Обратившись в Бест Вей, получил жилье уже через полгода. Без лишних взносов, слов и задержек. Квартира очень хорошая, всегда о такой мечтал. Уже заканчиваю обустройство, радует не только сам комплекс, но и район. Приятный воздух, неплохая удаленность, как раз для любителей тишины, вроде меня. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

15.07.2022
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Я изначально много слышал о кооперативе и плохого, и хорошего. Но все же, решил сам проверить, где же правда. И вот я уже получаю ключи от своей новой квартиры, купленной в рассрочку от кооператива. Все оказалось честнее не куда. Оформлено по Закону и без обмана. Очень советую всем друзьям, знакомым и Вам!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Отлично себя чувствуем, будучи участниками кооператива. Квартиру получили. рассрочку беспроцентную на 10 лет оформили. платим всего две тысячи кооперативного взноса и радуемся тому, что переплата копеечная, в сравнении с ипотекой. Всем очень советуем! Лучшее решение!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

О кооперативе узнали от маминой подруги. Ее дети как раз три года назад получили квартиру и она похвасталась. Мы тогда призадумались и решили по больше узнать об этой организации. Ну это тогда.) А сейчас и мы живем в новой квартире от Бест Вей. И теперь смело заявляем, система работает! Уже шестой год сам кооператив функционирует и два с половиной мы в его составе.) Всем рекомендуем, т.к. лучшего способа приобретения квартиры в рассрочку в нашей стране нет!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

От лица семьи Смирновых выражаем благодарность кооперативу Бест Вей. Со своей задачей справляются очень хорошо. Видно большой опыт людей, работающих в кооперативе и понимающих, как это должно взаимодействовать с клиентом. Отличные юристы! Все документы проверялись очень тщательно. Спасибо всем участникам, кто делает регулярные выплаты, мы, благодаря вам в очереди долго не ждали, через пол года получили недвижимость свою. Тогда же дали график погашения, до этого никаких платежей по займу не было! Выплаты на счет в Сбербанке делаем. Все честно, прозрачно и безопасно. Материнский капитал внесли так же. Довольны, что нашли такой вариант приобретения недвижимости. Для молодой семьи, идеально! Мы

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

В кооператив мы вступили по рекомендации маминой подруги. Ситуация у нас была трудная, ипотеку нам не дали. Кооператив одобрил рассрочку по одному документу и заявке. Рассрочка на тот момент при 30% взносе была 2% годовых. А сейчас и вовсе стала беспроцентная. Что мне нравится, процент перерасчитали всем, не только новым клиентам! Очень довольны этим фактом. Делать выплаты стало еще проще. А в новой квартире мы живем уже два года и очень рады!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>