29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Студия аэродизайна Лидер Шар

КатяУльянова:

Самые приятные впечатления от работы  аниматоров Лидер шар на нашем детском Дне Рождения. Наш сынок очень любит индейцев и все , чтос ними связано. Ребята сумели придумать очень красочную и занимательную программу, которая запомнилась и очень порадовала наших маленьких гостей. Большое спасибо. ... Подробнее>>