27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус отзывы - Одни очереди

Отрицательные стороны:
Мне очень не нравится, как обслуживают в данной компании. Дело в том, что обратились сюда по той причине, что организации было удобно всех сотрудников застраховать здесь. Сами мы, скорее всего, не подписались на это. Иными словами, можно сказать, что это добровольно-принудительное страхование. Тут постоянные очереди, даже когда мы приехали заказать страховые, то пришлось сидеть в очереди очень долго, и потом, кода пришли забирать, была та же самая картина. Еще скажу, что сотрудники там не очень и любезные, при всем меня этот факт особенно поражает. Как можно нас же, Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус отзывы - Не понравились условия

Отрицательные стороны:
Добрый день, мне хочется оставить свое мнение об этой компании в частности, не только о других, магазинах или еще каких-то. Так вот, сама я имею страховой опыт работы и знаю эту кухню изнутри. Однако, когда мне предложили работать здесь я отнеслась скептически к данному предложению потому, что за такую трудоемкую работу предлагаются весьма мизерные деньги. Также там разработана какая-то система штрафов или лишений, или процентов, мне показалось, что так можно вообще ничего не заработать, если вдруг стечение обстоятельств. А мне надо ежемесячно кормить ребенка. Так, что работать тут Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус отзывы - Не понравилось обслуживание

Отрицательные стороны:
Скажу честно, мне не понравилось обслуживание в страховой компании Максимус. Сначала сотрудник компании разговаривала по телефону минут 20, на моё присутствие не реагировала никак. Потом за десять минут до перерыва подошла женщина забрать готовый полис, это минутное дело, сотрудник компании Максимус отказалась ей выдавать полис, вела себя не уважительно, мотивируя свои действия предстоящим перерывом. Так что, не тратьте свои нервы и обратитесь в другое отделение организации. Подробнее>>

01.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Айжамал о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Задержка зп Не во время выдают Что за отношения

Москва

Подробнее>>

05.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Большинство ассортимента состоит из крайне низкокачественного и хрупкого товара, который в этой компании называется «Приоритетным для продажи товаром», за который, к слову немного больше платят продавцу. Другими словами - хочешь заработать больше - вводи людей в заблуждение и продавай им дешманское «фуфло». Проработал в компании более года, и вижу, как компания очень жалеет деньги для сотрудников. Для понимания, бонусы за продажу большинства товаров урезали в 3-5 раза (к примеру, со 150 до 30). Также, резко снизили стоимость на защитные стекла, чтоб продавцы стоимость за установку «добивали» до

Московская Область

Подробнее>>

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус плюс

Отрицательные стороны:
Компания маленькая. Думал что будет больше народу, но это всё походило на ИП, хотя у моём ИП и то народу больше. Техничесткой оснастки в офисе нет. Продажа рекламы осуществляется через впаривание по телефону рекламных услуг, которые толком и не работают. В наличие веб-сайт с очень неудачной структурой и никакой оптимизацией. Вся реклама - это размещение баннеров на сайте и прямой ссылки в каком-нибудь материале, которые писал школьник копирайтер за 15 рублей на 1000 знаков. Ужасное качество. Как такое можно продавать - мне не понятно. Фактически, пришлось бы заниматься наглым впариванием несуществующего. На обслуживании один человек был, как я понял, программист или ещё кто то. Остальные 2 человека заняты продажей рекламы. Услуги предоставляемые для потенциальных клиентов обычно стоят на рынке от 500 до 1000 рублей. Тут же, как я понял, цены идут за месячное размещение и ценник уходит за 20 тысяч ... Подробнее>>

08.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки в зп, не понятно зачастую сколько и когда ты получишь. При увольнении обманывают с зп

Московская Область

Подробнее>>

09.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Гневный сотрудник о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы пишут сотрудники компании

Москва

Подробнее>>

09.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, понимающее начальство. З/п во время. Всю информацию касательно работы могут объяснить в любое время дня и ночи.

Москва

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника имеет значение? о компании Максимус

Отрицательные стороны:
-Как и было ранее сказано, ужасное(по большей части) руководство в лице большинства кураторов и самого замропа Тиграна, лиц с очень завышенным ЧСВ и которым все должны, ведь «учредители в офисе голодают, думают о вас, бедных».Сам же Тигран с гарантией в 90% назовет вас «долб**бами». Напомню, вы в одном из крупнейшом из дилеров теле2, и руководство этого дилера кричит и матерится, как работяги с завода. -Завышенные планы.Ритейл ставит весьма ненормальные планы на торговую точку, которые вывезти без обмана пожилых людей, невозможно.Те же настройки. Если ты не выполнил операторский план(симки, РТК, кредит, карты

Москва

Подробнее>>