13.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Ужас какой! Последние пять отзывов дело маркетологов, которые пишут с разных IP адресов. Друзья, обходим стороной этот гадюшник. Зарплата ниже рынка, часть на карту, часть в конверте. Руководитель очкарик и моральный урод. Это я Вам как бывший сотрудник говорю.

Москва

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Персонал приветливый, очень понравилось как Анна Юрьевна HR проводила собеседование, сразу видно что хороший специалист. Правильно сделала что ушла с этой компании. В компании бесплатные обеды.

Москва

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Как трудоустроилась сюда пару лет назад, так и осталась. Коллектив тут очень дружный. Я довольна выбором работы, зарплатой и возможностью карьерного роста.

Пушкин

Подробнее>>

14.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
ТОЛЬКО ФАКТЫ - ООО «Океан Здоровья»/Доктор Море 1. В офисе нет кондиционеров – даже зимой приходилось открывать окна, не представляю, что творится летом. 2. Очень, ну очень маленькая «раздевалка» - с утра и вечером приходилось буквально «попами толкаться». 3. Шаговая доступность офиса от метро это 5 остановок на автобусе или 25-30 мин. пешком. А теперь о самой работе: 1. Сначала Вас посадят на холодную базу, ну это понятно, практика всех КЦ (колл-центров), потом дадут «лиды». Лиды это прямые продажи. Интересно как даётся реклама по лидам – либо рекламируется бесплатная банка Экстра Силы (90 капсул),

Москва

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Их полно Во первых не предупреждают что их бад как и любой через интернет продавать запрещено Они открыто его продают и еще и открыто набирают сотрудников на hh Второе название океан здоровье По сути кто купил бад через интернет обратится в соответствующие органы если у него будет доказательство что он приобрел через интернет платежки при получении или запись оформления заказа через интернет

Москва

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Миклуха о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Секта самая настоящая врут во всем зп не та которую обещают Продажи не какие текучка идёт постоянно так как они работают с новичками лопухами которые им продают а потом их обновляют так же свежей рабочей силой

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Степан Антонов о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться. Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс. Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное! Сам продукт, которые предлагает производитель - качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции "Доктор

Москва

Подробнее>>

06.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артем бывалый о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Руководство во главе с Пухтиновым - сборище преступников. Только в нашей стране такие персонажи могут оставаться на свободе. Пухтинов только с виду человек , на самом деле это выродок - мутант. Враг нашего народа и нашей страны. По опыту знаю, что такие выродки плохо кончают. Удачи тебе Пухтинов.

Москва

Подробнее>>

11.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Не платят расчёт, скрываются.

Москва

Подробнее>>

12.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Компания несколько раз меняла название: "Доктор море", "Оушен Пауэр Технолоджис" и сейчас "Океан здоровья". Чтобы не платить по судебным решениям, руководство "Оушен Пауэр Технолоджис" объявило компанию банкротом и сразу же сделали новую - "Океан Здоровья". Денег от этого у них не появилось, так как практически сразу же начались задержки по зарплатам (сначала по официальной, а потом и по конвертной). Если вдруг они вас зовут - ни в коем случае не идите туда. Вам заплатят в лучшем случае только официальную часть. Если вы там ещё работаете - уходите откуда. Деньги

Москва

Подробнее>>