09.04.2025 | отрицательный отзыв
3 3
ВБК РУС — крепостной строй в офисной обёртке

Отрицательные стороны:
Меня взяли 16 октября 2023 года на позицию системного аналитика. Обещали одно, а на деле дали кучу задач, которые не относятся к моей роли — от разруливания багов в коде до составления каких-то странных таблиц для маркетинга. Всё это без обсуждения, просто кидали в мессенджер в стиле: «Надо сделать до вечера». Директор — Барсегова Надежда, с виду вежливая, но на деле любит вызвать тебя в переговорку и часами выносить мозг. Без аргументов, просто на повышенных тонах, с криками «Почему ты...
Положительные стороны:
Интерьер в офисе на Зубарева 15, корпус 1 сделан прилично. Кондиционеры работают, столы не шатаются, кофе в автомате иногда даже не протухший. Программисты, с которыми пересекался, были адекватные ребята. Условия для работы, как ни странно, технически есть — вот только атмосферу это не спасает совсем.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОАВТО РУС, ООО

Положительные стороны:
Автомаляр в Евроавто. Всегда любил заниматься покрасочными работами — для меня это ни разу не выматывающее занятие, каким бы ни был поток клиентов, наоборот, больше успокаивающая работа. А тут за нее еще и платят прилично, вовремя и штрафов неадекватных нет, о чем еще можно мечтать?
Отрицательные стороны:
запах краски, но тут выбор каждого.
Подробнее>>

29.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЭМДЕП РУС: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Какую [censored] вы только можете себе представить, она в этой компании есть. Начальник сей фирмочки Шуленин Евгений, редкостный [censored] идиот и самодур. Считающий себя управленцем всея руси и вселенной, по его словам никто так как он не может управлять фирмами, ну да так положить компанию на дно может только самый некомпетентный человек. все равно что уборщицу поставить начальником, думаю она ито была бы умнее этого [censored] ушастого. вот его id13128283 в вк, если кому интересно будет посмотреть на идиота. С июля фирма уже не базируется по адресу баррикад 1, лопаухая шуля переселил всех в [censored] в районе бурнаковки. Здание два этажа. на первом заседает коммерчиский отдел, бухгальтерия и наш ...
Подробнее>>

03.11.2024
0 0
ИД логистикс рус

Положительные стороны:
После 2003 компании не существует, далее ее отобрали мошенники через рейдерский захват. Будьте аккуратнее не имейте с ними дело
Отрицательные стороны:
Рейдеры
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
авва рус

Положительные стороны:
Достойная зарплата, бесплатное питание, доставка к месту работы и обратно. Адекватное начальство и руководство, спортивные и совместные культурные мероприятия.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Положительные стороны:
Салон стал вторым местом работы с ортопедическими товарами. Понравилась та обстоятельность, с которой тут подходят к обучению, ты буквально знаешь, что продаешь и можешь рассказать, когда тебя спрашивают. По зарплате тоже неплохо, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Не скажу, такие мелкие и кратковременные замечания лучше оставлять в коллективе.
Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Положительные стороны:
Салон небольшой, но расположен как мне удобно, до работы могу дойти пешком. Зарплату получаем регулярно, сколько обещают, хотя от объема продаж это тоже зависит, но товары популярные. Конечно нужно хотеть работать, разговаривать с людьми, вникать в то что им нужно. Мне нравится такая работа, уже третий год тут и ничего другого не хочу.
Отрицательные стороны:
По мелочам есть неприятности, но в основном касается либо плохого настроения клиента, либо кто-то что-то не допонял. Настоящих конфликтов в коллективе нет.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
авва рус

Положительные стороны:
Зарплата достойная и своевременная выплата без задержки. Привозят и увозят с работы автобусами. Вкусное комплексное питание. Замечательный график рабочего времени. Справедливое руководство. Дают спецодежду, всегда чистый и опрятный.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бабкин НЕ любимчик о компании Линде Инжиниринг Рус

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одни задачи, а по факту дирекция под руководством старой бабки с уголовкой за коррупцию в прошлом (вау! как так получилось, службы безопасности не скажут) сама не знала, зачем она - эта дирекция нужна. а. Для получения дофига денег за нефига. Если ты бабкин любимчик, то тебя не трогают. Чтоб быть бабкиным любимчиком надо было быть определенной любимой нацией бабки. Иначе до свидания. Сразу становишься не любимым сотрудником, за которым следят бабкины любимчики. Бабка ничего не делала. И при увольнении за спиной мне сказали, что я не смогла ...
Положительные стороны:
Рядом с метро. Все.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Положительные стороны:
Удобно что работа недалеко от дома. Я тут третий год, пока всем довольна. Трудоустройство официальное, рабочий день нормированный, нет ночных смен и приемок. Особенно радует что продаем качественные немецкие товары, все фирменное. Покупатели довольны. Главное не стесняться уточнить, помочь выбрать нужный размер. Мне нравится такая работа, и оплачивается она достойно.
Отрицательные стороны:
Была парочка конфликтов, но разрешили без нервотрепки. Коллектив хороший. Клиенты иногда заходят мрачные, но надо понимать, что это люди с проблемами. Улыбаешься и становится проще.
Подробнее>>