Салон красоты "мишель" - Сервис оставляет желать лучшего
Преобрела сертификат для мамы в качестве подарка на Новый Год, записала на наращивание ногтей, мама давно хотела сделать, уточнила, что в первый раз собираемся воспользоваться данной услугой, записали на био-гель, как оказалось био-гелем делают только укрепление, мама была разочарована…После моего звонка в салон, позвонила менеджер салона, но никаких извинений не последовало, да и вообще менеджер и слова не давала сказать Подробнее>>