20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Салон Мишель - В ужасе от работы мастера по маникюру

Неделю назад посетила салон "Мишель", ходила к мастеру Юлии на маникюр. Очень понравилась уютная обстановка этого салона. Но я была в ужасе от работы мастера по маникюру. Она сделала такие раны на моих пальцах, что они до сих пор болят. Большое количество заусениц уже появилось на следующий день. Никакие смягчающие масла не помогают. Думаю, что нет уже смысла сообщать о Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты "мишель" - Сервис оставляет желать лучшего

Преобрела сертификат для мамы в качестве подарка на Новый Год, записала на наращивание ногтей, мама давно хотела сделать, уточнила, что в первый раз собираемся воспользоваться данной услугой, записали на био-гель, как оказалось био-гелем делают только укрепление, мама была разочарована…После моего звонка в салон, позвонила менеджер салона, но никаких извинений не последовало, да и вообще менеджер и слова не давала сказать Подробнее>>