20.09.2021
0 0
меркурий


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, пишу о работодателе "Меркурий" , не приходите сюда работать! Обманщики и мерзкое руководство в лице директоров, которые считают вас за скот и думают, что кинуть своих сотрудников на зарплату как за здрасте. Отработала август месяц администратором за 6 х, так как не было кадров в лице продавцов, кассиров и т.д. Помимо того что не выплатили допы за работу за

Севастополь

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)


Отрицательные стороны:
Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отель Меркурий


Отрицательные стороны:
Опыт работы у меня всего 2,5дня.Пишу,т к мне не выплатили за эти дни полностью зарплату.Работать горничной не смогла,ушла,тяжело физически.Заплатила за один день.Администратор сказала,что работа была выполнена не в полном объеме.Хотя недели две должны были бы мне подсказывать и учить.Админ Анна за весь раб день ни разу ко мне не подошла, только вечером показала фото недоделок в номере.Работают горничные по 9час,час Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
3 0
ООО Меркурий


Отрицательные стороны:
Не советую данную контору Обманом берут всех даже без корочек Работаешь как папа Карло месяц потом они копают твою родноготную ( так как контора бывших ментов, и увольняют тебя , и заплатят согласно договору 10т.р и добраться до дому твои проблемы Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отрицательные стороны:
Девушки менеджеры-хабалки рыночные, постоянно пытаются обмануть, давно уже(даже не помню когда вообще) не встречал такого отвратительно-наглого обслуживания. Слава богу заказал сначала только одну дверь, больше туда ни ногой. Однозначно обходите это место как можно дальше.

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Уже который месяц искала подходящий вариант межкомнатной двери для нашей спальни. Хотелось чего-то не очень дорогого, но необычного. И только недели две назад нашла в интернете сайт Mercury Design. Сначала думала, что за такие качественные итальянские двери нужно будет отдать немалые деньги, но я ошибалась. Цена оказалась достаточно приемлемой. А самое главное моя мечта о создание в спальне единого пространства, как кокон обволакивающего, находящегося там человека, сбылось. Я выбрала скрытую дверь под покраску. Она еле видна на фоне наших стен. Единственный минус, который меня расстроил в этой компании, это не все двери, которые представлены в ассортименте можно купить (хотели заказать сначала одну дверь, но столкнулись с этой проблемой и пришлось пересмотреть каталоги). Компания берёт на себя все обязательства по доставке, установке и монтажу межкомнатной двери. Удивило, что они изготавливались за достаточно короткий период времени. Если соберемся менять и другие межкомнатные двери я буду обращаться в эту компанию вновь.

Москва

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
О компании Mercury Design знаю не понаслышке, поэтому как встал вопрос о покупке дверей, в недавно построенный загородный дом, то обратился сюда. Думали купить Agoprofil массив или Legnoform массив Из всего ассортимента магазина остановился на дверях коллекции массив Montreuil . Дизайн дверей такой же. Отделка потрясающая, как дорогая мебель. Цена для массива не высокая, выглядят очень престижно. Двери были установлены мастерами компаниями. Подошли к работе ответственно. На приемке претензий у меня не возникло. Любуемся уже два месяца.

Москва

Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Очень грамотно меня обслужили, ответили на сто вопросов, рассказали минусы и плюсы тех и иных дверей, очень помогли определится с выбором. Двери были готовы раньше срока. Быстро , очень быстро. Качество покрытия отличное без проплешин. Всю уже было в двери и замки и петли. Упаковано все в картон. Все без брака. Крутяк!

Москва

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Галина

Галина:
Пару месяцев назад купили дверь в магазине MERCURYDESIGN. Наш выбор остановился на двери с крашенным стеклом. За ней просто ухаживать, а также она не "съедает " пространство. Ращмер и дизайн подошли нам идеально. На все вопросы ответил консультант. Мы довольны покупкой, цена качество и внешний вид нас приятно порадовали. Продавца рекомендуем!

Москва

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Решил сделать небольшой косметический ремонт, но решил что двери, потасканные временем тоже нужно сменить. Случайно нашел в интернете магазин mercurydesign, почитал отзывы, описание товара и услуг, решил брать у них. Купил 3 штуки дверей SanMarco, остался доволен. Доставка в указанные сроки, предлагали богатую палитру цветов, несколько вариантов ширины. В общем понимающие ребята, поймут, помогут и подскажут. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>