13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Volodya:
Мера-Строй построил нам деревянный загородный дом, гарантия 15 лет, оцилиндрованное бревно. Получился очень симпатичный, проект Лесник, с моими небольшии поправками, все сделали как я хотел, хотя в целом проект конечно остался такой же, немного внутри подкорректировал. В доме сейчас хорошо, крыша металлочерепица с утеплением, никакие холода не страшны, дерево отличного качества, не влажное, не пересушенное, должно долго простоять, и построено на совесть. Спасибо Мера-строй за отличный дом.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Лавровы:
Дом мы купили готовый, он уже был на участке, неплохой дом, сделали ремонт внутри, а так все замечательно. А вот бани не было, а этим летом она у нас появилась. Строила эта фирма, баня большая с предбанником. Мы всем семейством довольны, даже зимой паримся, на новогодних каникулах ездили в баньку. Все сказали, что баня знатная)

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Евгений:
Рекомендую строительную компанию мера-строй, нашему семейству понравилось, как они построили дом нам. Дом на два входа, два этажа+цоколь. Дом за зиму не видоизменился, не выявились какие-то недочеты существенные. Окна, двери все закрывается-открывается, дом теплый, не поддувает нигде. И сам процесс строительный понравился, все отлажено и централизовано. Прораб хороший нам попался.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Дарья:
Наша семья благодарит компанию «Мерастрой» за прекрасный дом на нашем участке!!! Все получилось так, как мы и хотели!! В этом огромная ваша заслуга! Ребята-строители все-таки молодцы! Построили отлично! У вас отличная команда! Умеете работать! Наши знакомые приезжали смотреть дом и решили тоже строить брусовый дом (хотя раньше скептически относились к этому строительному материалу), сейчас подбирают проекты на вашем сайте.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Милюковы:
Дом – дело серьезное и особенно, когда его строишь не сам. Тут нужно найти такого застройщика, которому будешь доверять и который не настроен на ложь и выгоду, в ущерб качеству. Так что частников отмели сразу, молодые фирмы хорошо, но мы не рискнули идти к ним, далее составили список из фирм, которые на этом рынке давно. Выбрали Мера-строй так как эта фирма занимается и строительством и производством. Проект дома мы взяли из готовых, проектов много, проекты полноценные. Строили дом в два этапа, лето и весна следующего года. Спасибо за наш дом, получилось отлично, пятерка вам!

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Ярослав:
Жизнь в городе немного поднадоела, поэтому решили купить загородный дом, но пересмотрев цены, приняли решение, что лучше купить участок и построить на нем новый дом. На сайте компании понравился проект каркасного дома Монреаль. Два этажа, общая площадь 155 метров квадратных, три спальни и два санузла. Бригада мастеров сделала все так, как мы и просили, больше всего понравилась кухня, продумали каждую деталь, особенно расположение электроприборов. Очень уютный и продуманный дом, не жалеем, что выбрали эту компанию.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Диана Нигматуллина:
Очень довольна тем, что решили остановиться на компании Мера-Строй. Не представляю сейчас, чтоб мы делали без их скидок, связей, профессионализма! Инженеру технадзора отдельная благодарность – за то, что в начале строительства выдержал все наши недоверчивые взгляды и вопросы. За то, что в процессе раскладывал все по полочкам, чтоб наверняка дошло)) Что мы бы без Вас делали, не знаю.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Мера-ТСП

Компания «ООО Мера-ТСП» - это отличная возможность весы электронные промышленные купить по оптовым ценам. Постоянная работа над качеством, стильный и лаконичный дизайн, надежные комплектующие – основа многолетнего успеха производителя. «ООО Мера-ТСП» предлагает обширный каталог товаров, среди которых: стержневые весы, весы для крупного рогатого скота, весы для самолетов и вертолетов. Дополнительно существует возможность заказать индивидуальное изготовление измерительного оборудования по указанным параметрам. Сформирован полный сервисный пакет для продажного и последующего обслуживания

Россия, Москва, ул. Угрешская, д. 2 стр. 83

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «НПП Мера»

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, которую делять на 4 и более частей и регулярно задерживают. Могут оштрафовать или вообще не заплатить. При увольнении кидают с деньгами. Не оплачивают отпуска, нет страховок на опасные работы. Ненормированный рабочий день. Странный директор, врун и ужасный жмот. Частые длительные командировки по России и СНГ. Нет грамотного планирования задач, распределения ответственности за работы. Нет нормального инструмента, комплектующих. Все держится на энтузиазме отдельных работников.
Положительные стороны:
Есть умные и грамотные специалисты. Есть чему поучиться, сделать что то своими руками. Бесплатный спортзал. Дотации на питание. ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО "ВИКА МЕРА"»

Отрицательные стороны:
Был я там на собеседовании, когда в их отделе кадров работал не помню точно или Алексей Алексеевич, или Алексей Алексеев. После собеседования сходили в производственный цех. Посетив цех, вернулись в офис, меня начали знакомить с условиями работы и размером зарплаты на испытательный срок, которая оказалась значительно ниже той, которую они указывали в своём объявлении. Я сказал, что подумаю и ушёл, потому что мне это не понравилось. Этот Алексей сказал, что тоже будет думать. Я через некоторое время устроился в другое место с нормальной зарплатой. Проходит пол-года/год, и мне на мой сотовый кто-то звонит и предлагает устроиться к ним на работу, потому что я оказывается их устраиваю, но зарплату опять предложили низкую на испытательный срок. Я естественно отказался, потому что зарабатывал на тот момент в другом месте почти в два раза больше предлагаемой ими зарплаты на испытательный срок. ... Подробнее>>