ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника hate
Многое уже было сказано про коллектив, протекцию новоиспечённого начальства по отношению к новоявленным сотрудникам - всё чистая правда! Далее раскроем некоторые пункты подробнее.
1. Еда. До 2009 года сотрудники обедали за символическую плату в 22р (Что вообще несколько странно, т.к. компания-то - общепит. Ну да бог с ними, считай отпускают для своих по себестоимости). С нового года ввели оплату 40% от всей стоимости довольно убогого меню (суп, гречка, сосискакотлета, салат морковный или из капусты). Выходит примерно 150р. О качестве говорить не буду, о мёртвых вообще либо хорошо, либо никак. Скажем так, крутило живот периодически, а той же Матвеевке (склад-производство, анклав гастарбайтеров с Подробнее>>