21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Віп-Мастер-Шоп

Положительные стороны:
Працюю в цій компанії кілька місяців, поки що всім задоволений. Особливо здивувало і порадувало відповідальне начальство і цілком розумні вимоги до співробітників. Не в кожному колективі можна зустріти стільки доброзичливих людей, які допомагають новачкам.
Отрицательные стороны:
Мені все подобається, зауважень немає
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марианна о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю в компании менее года в должности Менеджера по персоналу. Меня привлекло то, что работодатель предлагает полностью удаленную работу и оформление по трудовому договору, что редко встречается среди работодателей, предлагающих «удаленку». Зарплата начисляется в установленные сроки. Мне нравится, что работа выстроена четко и все процессы налажены. В компании выстроена программа наставничества и руководство, заинтересованное в профессиональном развитии каждого работника путем проведения обучения и личных встреч.В компании проводится различные мероприятия: дети работников участвовали в конкурсе рисунков на День защиты детей, на День Победы мы делились историей и фото наших дедов. Все ...
Отрицательные стороны:
Минусов не увидела
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мастер решений

Положительные стороны:
Переезжаю с мужем в Питер и с сожалением расстаюсь с этим замечательным коллективом . Эти годы были временем драйва , приятных эмоций и кайфа от работы , от того, что ты делаешь . От того, что это не просто работу работаешь , а делаешь нужное дело , при этом это дело общее , а не каждый по себе . И самое главное - востребованность твоего труда у клиентов - региональных телекомпаний , которые благодарят за твою работу .
Отрицательные стороны:
Как и во всех коллективах есть недостатки и трудности . Но важно , что путём диалогов и компромиссов они решались .
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю в компании месяц, пока только вхожу в должность. Здорово продумана система обучения: все логично, есть тренер, руководитель постоянно на связи, коллеги включены и искренне помогают. Такой системы ввода в работу еще нигде не видела. Получаю ежедневную обратную связь от руководителя, уважительно и глубоко не просто отвечает на мои вопросы, а поясняет почему именно так и почему это важно. Из-за объема информации бывает сложно все успеть, еще на собеседовании об этом предупреждали. Если думаете, что просто "пугают" - это не так) Много задач и информации и пока нет автоматизма - ...
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила, кроме объема информации
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Окраска Мастер

Положительные стороны:
Платят нормально, без задержек, устраивают сразу по договору с первого дня. Есть премии к отпуску. Такого раньшге нигде не встречал.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает.
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Окраска Мастер

Положительные стороны:
Работаю полгода кладовщиком. Зарплата 75 000 в средне получается. На фармацевтическом складе приятно работать. Важное дело делаем. У нас вакцины хранятся.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Окраска Мастер

Положительные стороны:
Устроился на склад без опыта работы, есть обучение от компании. Зарплата достойного размера, выплачивают без задержек. График стабильный, есть возможность подрабатывать, при желании, естественно с оплатой.
Отрицательные стороны:
ничего не приходит в голову.
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Окраска Мастер

Положительные стороны:
работа ответственная, компания крупная, трудоустройство по ТК с первого дня, выплаты стабильные и официальные, есть возможность подзаработать за счет сверхрурочных.
Отрицательные стороны:
да нормально все, нет никаких проблем
Подробнее>>

05.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, стабильная зп без задержек, обучение, тренеры- наставники, дружный коллектив, внимательное руководство.
Отрицательные стороны:
Высокая нагрузка в сезон, режим многозадачности, высокие требования в работе. Есть система штрафов, но они не большие
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Окраска Мастер

Положительные стороны:
К работе никаких вопросов, руководство адекватное, на одной волне со всеми сотрудниками, общаются, узнают, есть ли какие вопросы. Зарплату выплачивают своевременно, есть комната для отдыха и приема пищи.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает.
Подробнее>>