08.02.2022
1 1
Отзыв сотрудника Молчан Вера о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Не люблю, когда ставят в ночные смены, организм не привык, перебарываю себя, а так нормально.

Москва

Подробнее>>

23.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Не уважение руководства к сотрудникам. Работая много лет в компании на руководящей должности , при решении уволиться , никто из руководства лично с тобой не общался.Уволили одним днём по телефону. «Фишка» Магнолии - незаменимых людей нет , не нравиться , мы другого найдём .

Москва

Подробнее>>

19.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться в Магнолию..Но не смог дозвониться до отдела по подбору персонала, звонил три дня,ответа не было,не понимаю вообще сотрудники этого отдела работают??Или просто делают вид

Москва

Подробнее>>

28.02.2022
0 0
Магнолия сеть магазинов


Отрицательные стороны:
Отработала почти 11 лет, в полном доверии на руководящие должности, после неодыкватной баки которая пожаловалась, и вся жалоба состояла из вранья 100%,поверили ей а не мне, не ожидала, уволилась одним днем, не кто со мной не разговаривал, от своего директора такого не ожидала, после того как сней столько лет знакома и отработала, даже сб не проходила)))) хотя уходить не хотела, Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Платят нормально, потому какие бы ни были тяжелые смены, все, как говорится – стерпится.

Москва

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Работа рядом с домом.дружный коллектив,удобный график работы Иметь больше сотрудников

Москва

Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Коллектив, достойная заработная плата, карьерный рост Коммуникация между сотрудниками

Москва

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Можно работать

Москва

Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Удобный график работы, замечательный коллектив, возможность карьерного роста. На данный момент не знаю, так как работала там пять лет назад.

Москва

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Своевременная зарплата, отличный коллектив, директор магазина вообще большая молодец! Мотивация - система премирования немного хромает и не всегда было понятно как её начисляют и за что.

Москва

Подробнее>>