Магнолия сеть магазинов
Отрицательные стороны:
Отработала почти 11 лет, в полном доверии на руководящие должности, после неодыкватной баки которая пожаловалась, и вся жалоба состояла из вранья 100%,поверили ей а не мне, не ожидала, уволилась одним днем, не кто со мной не разговаривал, от своего директора такого не ожидала, после того как сней столько лет знакома и отработала, даже сб не проходила)))) хотя уходить не хотела, Подробнее>>