26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Предприятие старое, это «видно» по некоторому оборудованию.
Положительные стороны:
Про людей, которые здесь работают, много чего хорошего можно сказать. Талантливые и опытные инженеры. Есть чему поучиться! ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Работа сложная, первые два-три месяца обалдевал от количества информации, хорошо коллеги поддержали, помогли. Кто пойдет сюда, желаю терпения и внимательности, потом будете как рыба в воде плавать во всех тонкостях производства.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Работа не простая, нужно вести документацию и перемещать детали, но меня все устраивает, работу менять не планирую.
Положительные стороны:
Тружусь тут уже почти четыре года кладовщиком, за время работы зарплату на моей памяти еще не задерживали, иногда идет пересмотр ЗП и она растет, что редкость в настоящее время. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Достаточно долго проработала на Ломо в ОТК, в целом неплохое место, единственное что не нравилось не такой быстрый, как я хотела, карьерный рост, нужно работать много времени чтобы добиться повышения. Из-за этого сменила работу.

санкт-петербург

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Зарплату платят достойную, переработок нету. Руководство относится лояльно и всегда поможет когда попрошу. С коллегами за год работы подружился, планирую работать и развиваться на этом заводе дальше, все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Бездельничать на работе не получится, есть оплачиваемые переработки. По зп получается неплохо, только всегда хочется больше.

Питер

Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Да в целом пойдет.
Положительные стороны:
Работа интересная, до завода добираться не долго. График устраивает, начальство мозг не выносит. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Я тут проработал около 2,5 лет не в цехе, а как итр и все равно в итоге ушел в другую сферу, требования и бумажная работа замучали. И кто бы что не утверждал, а в руководство на подобных предприятиях пробиться очень сложно!
Положительные стороны:
Стабильную карьеру построить можно. А если с умом работать и по зарплате будет ничего так. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
С первой минуты все сложилось с этим предприятием. На собеседовании не было каких-то сомнительных вопросов или глупых тестов. Искали специалиста без опыта работы, и на встрече вели себя соответственно. Много рассказывали про мои обязанности, про завод и про будущие перспективы. Когда позвонили с предложением работы, сразу согласился. Прошла первая трудовая неделя и уже захотелось поделиться положительными эмоциями.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Официальное оформление, работа в государственной структуре, что сейчас дает большой плюс, все выплаты без задержек. Хороший коллектив и коммуникация между отделами, в этом как заслуга руководства, так и активных сотрудников, которые вкладываются в работу. Минус - условия для отдыха.

Санкт-Петербург

Подробнее>>