Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма
Отрицательные стороны:
Планы рисуют с потолка, корректируют своим любимчикам и реально собутыльникам, которые уже не первый год работают в конторе и держатся за счет подлизывания истеричному начальству. То есть придерживаются из года в год лишь свояков. Надоело это все наблюдать и настолько противно, что идешь в компанию как на каторгу. Компанию в настоящее время реально трясет перед будущем развалом. То что будет происходить в ближайщее время будет подаваться конечно под соусом начавшегося кризиса в стране, но на самом деле это не так. Так как к нам приходит новый гд (который столько наворотил в Нате, что его акционеры сдвинули с места и теперь к нам, мне моя знакомая из Ната же это рассказала)) и для одной лишь цели, что текущий, не готов на себя взять решения по увольнению списка сотрудников, который составил видимо как всегда под кайфом коммерческий. Как его держат, он уже ... Подробнее>>