13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Разочаровывают

Отрицательные стороны:
- бутыли изношены, порой все в царапинах до безобразия - не качественная обработка помп

Барнаул

Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
БАРДАК КАК И ВЕЗДЕ ( я пишу это потому что Я там был ) НЕТ ВЕКТОРА ( для людей с техническим склада ума ) Земля круглая ( для гуманитариев )
Плюсы в работе:
Хочу написать следующие. Спасибо компании , за огромный опыт что я там приобрел.До знакомства с компании мои познания в вине заканчивались красное ,белое.(до этого продавал ВОДКУ ) Но в Легенде Крыма я узнал более , что существует сухое(сушняк) полусухое ( кислятина) полусладкое(для дам возраста СССР)))))) Тренинги, обучение, дегустации,а какие люди работают .Совет тем кто не спешит за большим рублем ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Потеря времени
Плюсы в работе:
Опыт ... Подробнее>>

11.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Планы рисуют с потолка, корректируют своим любимчикам и реально собутыльникам, которые уже не первый год работают в конторе и держатся за счет подлизывания истеричному начальству. То есть придерживаются из года в год лишь свояков. Надоело это все наблюдать и настолько противно, что идешь в компанию как на каторгу. Компанию в настоящее время реально трясет перед будущем развалом. То что будет происходить в ближайщее время будет подаваться конечно под соусом начавшегося кризиса в стране, но на самом деле это не так. Так как к нам приходит новый гд (который столько наворотил в Нате, что его акционеры сдвинули с места и теперь к нам, мне моя знакомая из Ната же это рассказала)) и для одной лишь цели, что текущий, не готов на себя взять решения по увольнению списка сотрудников, который составил видимо как всегда под кайфом коммерческий. Как его держат, он уже ... Подробнее>>

04.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Не советую. Планы сильно завышены. Людей увольняют пачками. Одно" кумавство." Принцип один: друг , брат , сват. Карьерного роста нет вообще. Один обман.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Сотрудники золото, особенно кто уже больше трех лет работает у нас. Самый кефир это начальствоа там как специально подобрали: одни полудурки, рвачи и хамьё. Все как на подбор! Но это видимо тут всегда так будет и даже новый наш гедешник олег наврядли поможет. Столы же помог разобрать)
Плюсы в работе:
Да работаем как можем. И не хуже агоры! ... Подробнее>>

22.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Планы ставят с ж**пы,откуда такие планы?!!!ребята вы что е**сь!!?Колпак вообще коз*л неадекватный,своих сотрудников за людей не считает!Генеральный жрать запрещает,жалко ему талончиков на 5 или 10 тысяч в месяц,ну выдели ты из своей зп,жмот!) во контора,ну контора,от налогов убегаем,думаю,не долго осталось ей.
Плюсы в работе:
Только Опыт,Вода на Рецептере,и кофе автомат. ... Подробнее>>

22.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Мутноватая конторка (люди)....хотя подход толковый...свой бренд на своих виноградниках, неплохой иностр. асс-т....правильно сделали, что слезли с Инкермаста, те ещё проститутки...."мы сами в России будем работать".....ну-ну))))....и это при затратах РуСВИНторга на это говно)))
Плюсы в работе:
ассортимент ... Подробнее>>

16.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:
Новый генеральный директор мутки какие-то мутит. Складывается впечатление, что человека взяли на это место, чтобы обанкротить компанию и открыть новую, с чистого листа, тем самым уйти от кредитов, налогов и разных выплат.
Плюсы в работе:
Да заебатая компания!!! Если ты действительно работаешь, это видят и оценивают материально. Елена Михайловна человек-настроение и со своими заёбами, но как руководитель очень сильный, просто нужно меньше косячить и хоть чуть-чуть знать женскую психологию. Атмосфера в офисе не всегда здоровая, тем более под конец легендаря :))) ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе легенда крыма

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>