Отзыв о работодателе «Кронос »
Отрицательные стороны:
Когда я попала в эту компанию и проработала там один день, к вечеру я с уверенностью могла сказать , что попала в Серпентарий !Главная змея-это директор, Татьяна Викторовна, придирается ко всему :не так стоишь, не так говоришь, не так улыбаешься, не так одета ( хотя за рамки дресс-кода компании не выходишь), не так дышишь, почему косметики на лице мало, почему юбка длинная ( на ладонь ниже колена). Я была в шоке, как-будто мы не товар продаем а себя, сама директор не проработала консультантом ни единого дня, требует от своих сотрудников невозможного, ''мастеров'' гнобит постоянно. Товаровед ''зашивается'' а от оптометристов требует невозможного. Во всех салонах, и не только в этом действует принцип ''каждый за себя'' , когда ты новичок, то в лицо тебе говорят какой ты замечательный сотрудник и как ты помогаешь, а за спиной обсуждают, какую ещё нужную работу на ... Подробнее>>