13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании TakeMyCall

Положительные стороны:
Белая зп, оплата больничных и отпускных, не трачу деньги и время на дорогу, есть компенсация интернета, руководство всегда идёт навстречу. Хорошая компания, есть вариант устроится по самозанятости, есть по ТК РФ, на выбор. Интересные проекты. Везде предусмотрены обучения. Несложная работа, поддержка супервайзеров.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы повышения окладной части, можно устраивать различные конкурсы
Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Marc & Andre

Положительные стороны:
Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Отрицательные стороны:
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Отрицательные стороны:
Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Положительные стороны:
Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам, недостаточно практики в начале обучения, унижают сотрудников
Положительные стороны:
Зарплата, чистота.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

Положительные стороны:
-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
Отрицательные стороны:
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенность сказать, что здесь заботятся о своих сотрудниках. Новички проходят обучение и становятся хорошими риелторами. Всегда есть поддержка, взаимопомощь. Все условия для плодотворной работы созданы. Уровень оплаты труда хороший, оформляют официально. Плюсы: • есть наставничество; • хорошая зарплата; • выплата ЗП по плану; • отзывчивое руководство; • добрый коллектив; • забота о сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Минусы: • нет
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Положительные стороны:
Работа не самая легкая, да, для того чтобы нормально получать придется трудиться. Но когда руку набьёшь уже все легче получается. Я устроилась сюда полгода назад, сначала было не так легко, как думала. Но я целеустремленная, всегда поставленных целей добиваюсь. Сейчас я уже не новичок, с продажами все получается. В работе нравиться то, что работаешь с людьми. Это определенно моё. По заработной плате меня все устраивает, график работы можно самостоятельно регулировать и подстраивать под свои потребности. С коллективом проблем нет, я всем довольна
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Без восторгов, но условия работы нормальные. Как по зарплате, так и вообще. Финансово не обижают, график очень даже адекватный. Отдельное спасибо, так сказать, руководству за адекватность, возможность развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Есть нюансы, но они есть на любой работе
Подробнее>>