Отзыв сотрудника Кристина о компании Marc & Andre
Положительные стороны:
Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Отрицательные стороны:
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black
Подробнее>>