Киномакс отзыв сотрудника Марина
Работала в Киномаксе в люберцах....Помимо того чтобы выполнять свою работу, нас обязали выполнять работу уборщиц, убирать мусор в залах после сеанса, мыть стены и двери....И это при том что от зала нельзя было отходить ни на шаг!Пришел к нам как-то новенький менеджер...Дмитрий,фамилию к сожалению не помню....как то заставил он меня стены мыть...в это время в зале шел сеанс...А чтобы намочить тряпку нужно спустится на 1 этаж, рядом с залом оставался только охранник...ну и что выдумаете, приходит Дмитрий, и начинает считать зрителей...насчитал пару лишних,ну естественно без объяснительной не обошлось, после этого вместо отпуска меня попросили уволится...Хотя до этого Подробнее>>