02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальная зарплата за смену. Смены можно двигать по договоренности с начальством и коллегами. Дают форму и бесплатное питание. Кофе тоже бесплатный, но ограниченное количество. Ребята почти все молодые, компания достаточно душевная подбирается.
Отрицательные стороны:
Запары бывают такие, что потом ноги еще два дня гудят.
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Луковка

Отрицательные стороны:
новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Возможность работать в молодом коллективе и узнать много нового о собственной работе. Возможность поработать на современном оборудовании и современной кухне. Поднять собственные навыки, если надо. Много довольно механической работы по готовке, иногда утомляет. С другой стороны, так на любой ресторанной кухне, так что это минус всей профессии в целом.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе Массимо

Отрицательные стороны:
Если хотите избавиться от общепита, то идите работать именно сюда. Худшей работы у меня не было. Отношение руководства в лице управляющей и ее свиты отобьет все желание. Коллектив состоит из двух частей ее свита и наоборот. Такой мерзости, негатива и отвращения я давно не испытывала. Сами сотрудники не плохие до уровня официантов, выше надменные, все из себя. Очень жаль что таких людей ставят на управление, хотя думаю не просто так, ну вы понимаете. Сама пошла работать за Болле низкие деньги, но со спокойной нервной системой.
Положительные стороны:
Деньги
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Николя» о работе в компании

Я молодой, быстро соображаю, с людьми общаться умею, поэтому выбрал подзаработать официантом. Конечно, программистам платят больше, но что тогда делать нам гуманитариям?) Можно сразу начать получать деньги, еще во время обучения. Потом ставка за смену только увеличивается. Чай с гостей делится на всю команду. Обучают не только меню, этикету и прочему, но и как продавать получше. Так что часть обучения может потом пригодиться в других профессиях. Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Положительные стороны:
Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе-пекарни Синнабон

Отрицательные стороны:
Ну тут в недостатках просто все, что только может быть. 1)нет никакого соц пакета. Трудоустройство может быть офиц, может быть не офиц. Как бы вы не работали отпускные и больничные Вам никто оплачивать не будет. Та и их в принципе нет. Не дают два дня полежать и поболеть, сразу звонит управляющая и достает, что некому выйти на замену. Хотя это их проблема. 2) карьерный рост есть только у кассира, и то, только на одну ступень (+5 р в час) и все 3) коллектив везде разный. Но в основном, все [censored] ...
Положительные стороны:
Хорошие посетители. Красивая подача напитков
Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе ЛАМОРЕ - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не советую вообще устраиваться на работу в эту контору. Я повар с работы, первый день посчитали часы стажировки, это нормально. Работал неделю по ставки универсал 230 р. Уволился сегодня пошли ра расчётом . чуть в обморок не упала все дни что я работал посчитал как стажёр по 100 р?????>?. В итоге вычитают ревизия , какие то вычеты и на 1800 р.
Подробнее>>