14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Отрицательные стороны:
 Если админ. сотрудник магазина или офиса прошёл ваше серьёзное многоэтапное собеседование,затем после стажировки успешно прошёл тестирование на проф.пригодность и ,принимая все ваши условия ,перерабатывая и работая действительно добросовестно,не делая серьезных ошибок,не имея недостач в магазине, ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ПОДВЕРГАЕТСЯ МОРАЛЬНОМУ ДАВЛЕНИЮ и критике со стороны офиса до тех пор,пока этот менеджер не напишет заявление об уходе? Уважаемые учередители, спуститесь наконец-то на землю и обратите внимание, что творит директор, ведь она выжила всех (причём чужими руками) топ-менеджеров компании,которые действительно преданно и честно трудились, старались сделать магазины лучше. Сотрудники, поверьте, увольняются не

Россия, Краснодар

Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Отрицательные стороны:
 здесь будет графа минусы: - зарплата не соответствует действительности ( работая РТЗ ты не получаешь стабильно свою ставку,т.к. есть стандартные отмазки типа не выполнения плана малого товарооборота, также переработки часто не оплачиваются либо их предлагают заменить ненужными выходными) - отношение непосредственного начальства, тобишь управляющего ( ужасное, в том магазине где я работал по моему устройству была нормальная адекватная управляющая и как только она поняла что ее решили дурить она сразу сделала ноги, пришла новая которая была админом и тут началось... Человек некомпитентен во всех отношениях , не чиста на

Россия, Краснодар

Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Отрицательные стороны:
 Катюша-единственная сеть дет. магазинов в Ростове,где действительно покупатель может получить квалифицированную консультацию от сотрудников.Да,все сотрудники,от кассира до управляющей-вымуштрованны стандартами.Практически во всех магазинах потери входят в лимит.Казалось бы,что ещё надо руководству компании? Зачем издеваться,другого слова я не подберу,над сотрудниками,ища пыль под стеллажами ,проверяя подписи над временем обеда ,разглядывая чистоту шкафа,где переодеваются сотрудники и пр.?Но при этом не замечая,что сейфы с выручками стоят практически на входе в магазин,бери под мышку любой желающий и иди и т.д.и т.п. И вообще,впечатление такое,что руководству выгодна быстрая смена не только ПК,но и управленцев,дабы не повышать

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Отрицательные стороны:
 Дизайнеры не ведитесь! Крадут идеи, так что не советую не то, что задание выполнять, даже портфолио работ отправлять!

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Отрицательные стороны:
 Уволить директора цума

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Положительные стороны:
 Катюша за много лет работы оставила для меня хорошие воспоминания и хороший опыт в работе. В плохих местах по 6, 10 лет не работают.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании УНИСТО, ЗАО

Положительные стороны:
Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
Отрицательные стороны:
Собеседование в эту компанию проходит в несколько этапов, складывается впечатление, что ты идешь работать в Газпром. Обещания не соответствуют ожиданиям. Работа в офисе так подроблена, что одну бумажку могут перекладывать 10 человек. Кто хочет получить опыт, то эта не та компания, которая дает опыт. И вообще кто хочет развиваться как профессионал и личность Катюша не для вас!!!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2014
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя ПТЦ о работе в компании

ПТЦ:
Отрицательные стороны:
- Официальный оклад 6000. - Стажер первые три месяца получает до 16 000. и то не всегда, обычно гораздо меньше. - Мат. ответственность: кто-то унес со склада игрушку, или ленивая охрана недоглядела - плати! на выходе со склада и магаза сотрудников не проверяют. - перерыв 30 мин. за 12 часов!

Москва,

Подробнее>>

11.03.2015
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение со стороны руководства к сотрудникам (офис)-позволяют себе орать на сотрудников, тем более в присутствии коллег, неофициальная зп, раздутый штат в некоторых отделах, неуважительное отношение офиса к магазинам, долгое подписание заявления на отпуск(могут подписать за день до отпуска). Отсутствие разбирательства по доносам, кто первый настучал- тот и прав. Есть любимчики у руководства, если ты не в их числе, то получать будешь за все и всех. Перекладывание ответственности сильно развито в компании, много любителей , пытающихся скинуть свою работу на сотрудника из другого отдела. При трудоустройстве говорят о рангах (оценка качества труда раз в 3 месяца) - на самом деле этого нет. Смешные суточные . Лояльность к сотрудникам... Отсутствует, соответственно ждать лояльности от сотрудников немного странно. Но не смотря на все это, в компании есть прекрасные сотрудники, как руководители отделов, так и линейный персонал, с которыми приятно было сотрудничать.

Москва,

Подробнее>>