16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит

Отрицательные стороны:
Руководство отдела аудита - МОШЕННИКИ! Серая зарплата, не держат свои обязательства по оплате труда. Ужасные условия работы в офисе: нет воды, за чайником нужно побегать, бумага для рук только утром, дурно пахнущий холодильник в комнате аудита. В занимаемой аудиторами площади шум!
Плюсы в работе:
Благодарность: КК, It ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Остались единицы нормальных аудиторов
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. - Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерКом


Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>

19.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
работал как то в этом крысятнике. если ни кому ни брат ни сват то вариантов ни каких. сплошное кидалово. и наебалово. а те кто работает на точках продаж так они вообще рабы. и отношение к ним соответствующее. вообщем все отрицальные отзывы абсолютная правда.
Плюсы в работе:
написал бы еслиб че было ... Подробнее>>

19.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот ... Подробнее>>

31.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы правда. Первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы. Условия труда ужасные просто. Самая худшая из всех розниц, сравнивать с другими фирмами несерьезно. При увольнении не рассчитывают нормально, устраивают целый театр. Отношение офиса к рознице ужасно, всем наплевать, в более крупных фирмах отношение и то лучше.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив на точках продаж. Обучение халявное, очень слабо подают технику продаж, если это кому важно. ... Подробнее>>

27.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC

Отрицательные стороны:
Работаю в компании давно , раньше компания называлась Фирменные салоны .У РГП Тупицина плохо с головой, хамло редкостное! Штрафует за все и всех . Последнее время за то , что продаешь телефон с витрины. У них есть списки телефонов которые постовляются по 2 шт в салон ( причем те на которые спрос) . Один продаж и ждешь пока ,еще один привезут . Как делать план ,не понятно .А пока не привезут говоришь всем ,что это муляж. Если так не скажешь получишь штраф в 40 тыс рублей. Политика компании - попользоваться сотрудником по полной, а когда начнет возмущаться - вышвырнуть, экономят на всем. Если обещают от 20 000 до 40 000, значит больше 20 000 не получишь. ЗП серая в конверте . Налоговой вычет 13 % вычитают из твоих бонусов хотя в договоре написано что оклад 12 000 . Везде это ... Подробнее>>