Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC
Отрицательные стороны:
Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот ... Подробнее>>