ООО Эконом - Не делай добра — не получишь зла, или как «Эконом» из Казани обул нас на миллион
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Гранит» и до сих пор в шоке от того, насколько наглыми бывают люди. В начале прошлого года к нам обратились ребята из фирмы «Эконом», мол, выручайте, нужны деньги на развитие, перехватить на пару месяцев. Мы пошли навстречу, оформили договор займа, причем по-человечески сделали его беспроцентным! Перевели им ровно миллион руб. Думали, ну партнеры же, свои люди в Татарстане, помогут делу — отдадут вовремя. Как же мы ошибались. Пришел срок возврата в мае, а от них ни копейки. Начались бесконечные «завтраки», сказки про кассовые разрывы и временные трудности. ...
Подробнее>>