Жар-Свежар
К комментарию ниже. А мне наоборот нравится то, что эта компания борется за свое качество, ведь если у сотрудника много штрафов, то это говорит лишь о том, что пекарь, продавец и тд выполнял свою работу наплевательски! Всегда считал, что если словил штраф-значит было за что. Работа в общепите всегда требует качества и ответственности, если вы не готовы это дать, то идите, пож, в какую-нибудь забегаловку работать, где плевать чем кормить людей. Какой человек-такой и результат, не так ли? В Жар свежар мне нравилась стабильность, я пришел обычным грузчиком и стал заведующим, для деток устраивают такие праздники крутые, все официально. Готов вернуться, когда перееду снова в Казань Подробнее>>