07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Лживая бухгалтерия с махинациями и обманом! Зарплату не просто задерживают, а её не платят вообще!!! И как жить?
Положительные стороны:
Газ Механизация не советую работать и трудоустраиваться, ничего не подписывай
Подробнее>>

21.07.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Контора пипец, мыльный пузырь )) неадекватная пустышка с мощной текучкой персонала!
Положительные стороны:
Не ходи. Тебе не заплатят.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Невыплаты зарплаты 100%%. Кадровичка врет. Не верь ни одному слову. Не платят. Обманывают. Бухгалтерша некомпетентная. Офисники не доплачивают водителям. Руководство гнилое с ними и на базе воровство. Механиков нет. Зарплаты очень низкие.
Положительные стороны:
Не платят зарплату совсем! Полная невыплата зарплаты. Москва офис кидают водителей на деньги, невыплаты были всегда. Офисники скоты дерьмо люди.
Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Полная невыплата зарплаты. Бухи обманывают в зарплате. Воруют. Добиться правды невозможно, трудовых договоров и оформления нет. Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят.
Положительные стороны:
Коломна и Москва. Все пьют.
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Разница между работой на газе и в какой-нибудь другой организации колоссальная. Это большой завод и у руководства есть возможности поощрять своих сотрудников премиями, социальными выплатами. Часто проводятся волонтерские мероприятия, конкурсы, на новый год всегда корпоративы. Все это тоже бесплатно. Ну и про сам Автозаводской не забывают. Благодарна руководству, что помогают администрации города в благоустройстве района. Уже отремонтирована Чайка, прошла реновация Дома ветеранов, сейчас строится Центр спортивных единоборств
Отрицательные стороны:
Не все коллеги любят посещать подобные мероприятия. Немного расстраиваюсь, это же делается для сплочения коллектива
Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Положительные стороны:
Коломна и Москва- главное не приходи сюда
Отрицательные стороны:
Нет денег на зарплату
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда. Никакого адеквата по зарплате.Плохие (не едут), но новые машины. Народ бежит из-за плохих низких зарплат,занижены ставки, без доплаты по соцпакету. Бухгалтерия обсчитывает, хамит, коллектив офиса и базы непрофессиональное хамло.
Положительные стороны:
Газ Механизация. Не ходи. Тут никто не хочет работать.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Газ провели

Положительные стороны:
Мы всего месяц назад газифицировались. До этого больше 3 лет все в доме было завязано на электричество, начиная с отопления и заканчивая горячей водой. С газом все стало намного дешевле и проще. Большое спасибо фирме Газ Ресурс за быстро и...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
База у Коломны. Офис московский. Никогда к ним не ходи на работу. Оплата в итоге получается ниже рынка. Забывают начислить разные доплаты. Для них главное обмануть. Бухгалтерши и весь офис и вся шваль только чтоб обмануть. Не доплачивают и обманывают.
Положительные стороны:
Нету.
Подробнее>>

19.04.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Отсутствуют полностью обещанные зарплаты и премии. Денег нет. Заказов очень мало. Не могут найти клиентов. Их нет. Деньги в минусе, у них тут проблемы с деньгами , денег нет не могут зарплату выплатить. Ждем. Бухгалтерия обманывает, не досчитывают, по этой причине не доплат много. Будешь добиваться выбивать.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>