29.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица


Плюсы в работе:
Может еще кто нить рассказать об этой организации? Насколько реально то, что написал андрей?
Отрицательные стороны:
не работал. ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица


Плюсы в работе:
Я долгое время подрабатывала в компании "Синяя птица", когда училась в институте. Гибкий график работы, особенно удобно для студентов.Также можно работать вахтовым методом. На выбор несколько мест: кондитерская фабрика, жиркомбинат, хладокомбинат. Была только на кондитерской фабрике, работать можно. Компания не обманывает, выплачивает деньги. хочешь наличными или карточку заводит. З/П каждую неделю, независимо сколько смен отработал. Коллектив уважительно относится, вполне адекватные
Отрицательные стороны:
Если говорить об отрицательных моментах, то З/П не высокая. Можно заработать больше, но только вахтовым методом. Говоря о кондитерской фабрике необходимо отметить, что каждый раз попадаешь в разные цеха, работать приходится 12 часов. ... Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена П. о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Несмотря на твой график, частенько могут попросить выйти не в свою смену. Работа конечно весь день на ногах - выматываешься. Везде установлены камеры Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мяука о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Все и во всем (кроме коллектива)!!!! Работала пол-года без оформления и мед. книжки!!!! Куда смотрит санэпидстанция????!!! Зарплата абсолютно не соответствует нагрузке, по три рабочих часа в месяц не доплачивают, бесплатные обеды за собственные деньги в порядке вещей, я была почти всегда голодная!!! Директора не заботятся о своих работниках, не отстаивают их интересы. На одного работника выделяется всего 20 рублей в день на обед. Что можно купить на эти деньги??? Сам обед проходит где-то под столом, или стоя. Даже когда выдается свободная минутка присесть негде, потому что на

Волгоград

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника н о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работала 6.5 месяца.Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя.Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы штраф за не отработанную неделю. И так они поступают со многими людьми, которые хотят уволиться.

Воронеж

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
График 5/5, а если не повезёт, то работать будете 7/3, 8/2 . Начальство(директора) недовольный, постоянно оскорбляют( никого не держат и тд.) , если у него нет настроения, то будешь видеть недовольства, а вообще поняла, что лучше не бывает, когда директор в отпуске

Волгоград

Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работал там в чёрную, так как после стажировки сказал мол не моё, всем пока. В итоге директриса намотала меня на 3 смены (15 дней с графиком 5/5) с обещанием мол поработаешь, по итогу заплатим как за оформленного по ТК сотрудника. Сегодня вышел с ресторана с 10тью тысячами в руках.. Посчитав всё и вся,пришёл к выводу: либо мне выплатили словно я все эти дни еб@шил как стажёр,но по 12 часов, либо меня просто опрокинули. Да,стажировка 8 часов 5 дней подряд(но можно договориться либо с утра приходить и в 19:00 уходить, либо в

Волгоград

Подробнее>>

08.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «птица говорун» о работе в компании

птица говорун:
Отрицательные стороны:
миллион отрицательных сторон, какие то ночные проверки, технические занятия, экзамены не приносящее ни каких плодов с точки зрения безопасности людей, такое ощущение, что это все сделано для того чтоб рабочих лишить премии, 13 и путевок. кстати про отпуска, чтоб выбить летом отпуск я думаю нужно подвернуть начальнику может не один раз, другого варианта я не вижу, т.к со всей службы + -25 человек, в месяц в отпуск отпускают не больше 2-х человек, из них 1 начальник, 2 бригадира, 2 инженера, 3 сидят в конторе с бумажками. делайте вывод. только могут эти "БАХАРЕВЦЫ" покупать мерседесы по 1500000 за каждый и пугать увольнением, лучше повысили зарплату на 10тыс. каждому рабочему, и стрелки , и светофоры и люди будут целее. а то вина предприятия 20%, скажите спасибо, что он вообще пришел на работу(несчастный случай) ------------------------------------ ЭТО ГАЗПРОМТРАНС-------------------------------------- СУКИ ДАЙТЕ ДЕНЕГ

Москва, Профсоюзная, 125а

Подробнее>>

01.09.2022
0 0
Жар Пицца


Отрицательные стороны:
Устроилась туда месяц назад, и т. к перезжаю жить в другой город сообщила что увольняюсь. Работала я не официально, мед. книжки нету. ничего нету ничего не подписывала. Директор на моё увольнение сказала что по т. к рф я обязана отработать 2 недели, хотя я не обязана, я не работаю официально. Один день я не смогла выйти в свод смену предупреждала Подробнее>>

28.07.2022
0 0
ООО Феникс Добрый Жар


Отрицательные стороны:
Читаю фейковые положительные отзывы! Что за фигню пишут! По факту там самое неадекватное руководство, которое я встречал! Я проработал более 20 лет в разных компаниях и что только не видел! Но эта компания просто фиаско! Там руководство приходит и что бы потешить своё эго и восполнить свои комплексы неполноценности, кричат на всех сотрудников!Проработал 13 дней, обещали заплатить, но после стажировки, Подробнее>>