25.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ВОСТОЧКА

Положительные стороны:
Я работаю в «Восточке» уже 4 месяца на должности кассира. Пришла именно в эту компанию, потому что давно являюсь её клиентом — нравится сервис и качество еды. Из положительных моментов хочу отметить стабильный график — он всегда соблюдается, что позволяет планировать личное время. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Также хорошо, что для работы предоставляют всё необходимое: оборудование, расходные материалы, униформу — ничего не нужно докупать самостоятельно. Всё это создаёт комфортные условия для выполнения обязанностей.
Отрицательные стороны:
В чем могут быть трудности: это работа сутками и первое время может быть сложно. Также нужно планировать свой рабочий день, чтобы подготовить витрины и кофемашину для гостей и следить за порядком. Это все приходит с опытом.
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Фототех

Положительные стороны:
В компании работаю менеджером уже второй год. В целом у меня сложились хорошие впечатления. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив у нас дружный. Мне удобно добираться.
Отрицательные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>

11.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сибирские блины

Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет, зарплата не растёт, а если растёт, то к тебе относятся как к должнику, который должен отрабатывать каждый рубль, выходить на работу в выходные, во время отпуска, больничного, задерживаться и делать в несколько раз больше работы, чем раньше. А если не делаешь этого, то тебе ложечкой выедают мозги. Вот такая вот односторонняя "лояльность".
Положительные стороны:
Повезло с адекватным руководителем
Подробнее>>

06.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Автотранспортные технологии

Положительные стороны:
Скучно не бывает, есть возможности для развития, реализации, отличный коллектив и руководство, зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Офис во дворе-колодце не с самым свежим ремонтом. Нет ДМС.
Подробнее>>

03.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЦКБМ

Положительные стороны:
Доброжелательный коллектив, хорошая зарплата , хорошие условия для карьерного роста. ДМС, оплачиваемый спорт и детям лагерь.
Отрицательные стороны:
Побольше мероприятий для молодежи
Подробнее>>

25.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Хорошева Елена Юрьевна - Хорошева пыталась перехитрить всех, но проиграла

Отрицательные стороны:
Никогда не думали, что работа с одним частником может обернуться таким кошмаром. Мы, “Свердлметоптторг”, давно занимаемся оптовой торговлей металлом и привыкли к базару и авансам. Но когда у нас возник спор с Еленой Юрьевной Хорошевой, всё вышло за рамки. Она умудрилась оформить две уступки по нашим требованиям в июле 2021 года так, что сама чуть не сбежала от ответственности. Мы вежливо просили прислать договора, уведомить должника, но получили тонны отписок и молчание. Пришлось идти в суд, тратить время на доверенности, акты, объяснения – и даже оплатить госпошлину 12 000 руб. ...
Подробнее>>

16.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Union Polymers

Положительные стороны:
Юнион Полимерс — топ! Продукт востребованный, продавать его — одно удовольствие. Зарплата выше рынка, плюс бонусы. Обучение оплачивают, сразу видно, что компания заботится о сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Минусы не нашла, работать в одно удовольствие
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Barbie Spa

Положительные стороны:
В массажном салоне я работаю уже полгода. Мне нравится гибкий график, дружный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство и высокая заработная плата. При этом выплаты тут ежедневные, это удобно. Ведь деньги всегда под рукой.
Отрицательные стороны:
Смена может быть длинной, тогда я немного устаю, зато за них всегда платят много и достойно.
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Работаю в компании удаленного оператором колл-центра, и могу с уверенностью сказать — это отличное место для развития в сфере клиентского сервиса. Компания ценит сотрудников: у нас удобный график и прозрачные KPI. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях. Клиенты чаще всего обращаются за консультацией по профосмотрам, и водительским комиссиям, приятно видеть, как наша работа упрощает им жизнь. Обучение проводится очень подробное, так что даже новички быстро вникают в процессы. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Можно бы побольше зарплату
Подробнее>>

15.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>