Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство
При покупки мебели я сильно была разочарованна ее качеством . Курьеры мне сказали , что со временем вся ткань расправится и все будет хорошо и я им доверилась и подписала бумагу . Но ничего не произошло , материалы не качественные , деньги по гарантии возвращать не согласились . поэтому через юристов подала на них в суд .
Россия, Саратов, григорьева 23/27
Подробнее>>