18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сторонний наблюдатель о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть

Чебоксары

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Такая себе компания, раньше была лучше Давно покупал телефон в евросети , работал нормально

Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 уже раз 10 на собеседование не приезжала HR из Ставрополя. Дату назначили, люди сбежались, потому как работать негде, пришли, заполнили по второму разу те же анкеты, а HR где-то потерялись...

Россия, Ипатово

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Я отработала в компании лишь месяц, после чего сразу сбежала. Но за этот месяц я сделала вывод лишь один - не компания, а шаражкина контора. Во-первых, запомни, там ты лишь раб. Я, придя и попросив график 2/2, работала 6/1 по 12 часов. Каждый день выслушивая какая я...и сломала кому-то телефон, положила не на тот номер. Честно, последнюю неделю я выходила из дома с истерикой, что уже не могу... Во-вторых, нужно Оформляя рассрочку, да и просто, мне нужен "достойный чек", а для этого нужно набить в этот чек всякого ,

Россия, Волгоград

Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Директорам магазинов - побольше позитива! Вы должны меня убедить в том, что работа у вас - это рай, а не в том, что вы такие бедные, что работы у вас - непочатый край. И потом - какая вам,, разница, каким телефоном я пользуюсь? И что с того, что вы в основном, дорогими "iphone" барыжите? Продать я его не смогу? Так вы научите! И уж точно на собеседовании не хочется видеть кислых физиономий. Но об этом я уже говорил...

Россия, Ипатово

Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 С уходом отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Ребята, когда я туда устраивалась, то даже представить не могла, в какую ж*** я попала... причём, уже после того, как еле ушла оттуда, много «хорошего» узнала о Евросети, обидно только то, что раньше об этом почему-то ничего не слышала. Зато, когда у них идёт отбор, там такие кастинги, как в космонавты, а это просто развод чистой воды,типа попасть к нам фиг попадёте, а если попадёте, то пожалеете об этом и будете бежать оттуда сломя голову. Элементарно, на нашей точке не было ни одной камеры, ни автомата для проверки денег,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 по порядку при трудоустройстве очень долго проводят какие то проверки, плюс нужно пройти полиграф, хотя толку от него никакого склад находится очень далеко, ехать до него либо с пересадками, либо на машине. есть вахта, но она не собирает людей по городу а едет с одного места, то есть до нее тоже надо доехать. в 8 вечера, когда заканчивает работать склад, вахты обратно нет (есть только в 5, для офиса) сам склад в печальном состоянии, старая постройка, туалет в состоянии студенческой общаги, горячей воды вообще нет, холодную вечером выключают, женская

Россия, Самара

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Положительные стороны:
 На этой должности надо доставлять товары и собирать с торговых точек. Хороший коллектив. Дают проездную карточку на месяц на 70 поездок в метро и неограниченные в наземном транспорте. Можно купить товары по корпоративной цене (со скидкой), если 3 месяца отработал. Возможно совместить работу с учёбой (вечерней или дневной), или другой работой. Адрес доставки можно выбрать свободно по пути или рядом с домом. Оформление по трудовой книжке. Объездил весь город. Как небольшая подработка подойдёт.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
 Ребят, даже не суйтесь! Евросеть /Связной одно и то же если что. Это ад, перед тем как идти туда, прочитала здесь отзывы,но деваться было некуда, деньги нужны, работы нет. 6 дней гоняла в учебный центр, тратила деньги на дорогу и еду, развлекались мы там с 10 до 6, потом стажировка на точке. Вот тут то началось, в уц не научили даже с 1с работать только заставляли учить акции, которые на точке все равно не используют. Заходит на точку один СНГ деньги переводить, иногда покупали что нибудь стоящее. Сейфа нет,

Россия, Москва

Подробнее>>