13.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Доминанта

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Конечно бывают срочные задачи, которые необходимо решать в режиме «сделать вчера». Но это заставляет находить более совершенные варианты решения данного вопроса, а так же быть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Доминанта

Положительные стороны:
Плюс, пожалуй одни - отсутствие минусов!!! Наличие разных пакетов ТВ (для тех. кто этим пользуется, думаю удобно)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Доминанта

Положительные стороны:
Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доминанта

Отрицательные стороны:
З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что тупо многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и выпрашивать свои же деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Яс о компании Доминанта

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы подтверждаю. Пока работал, платили с задержкой, уволившись не получил ничего.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Отрицательные стороны:
 Работодатель не добросовестный, генеральный директор нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Положительные стороны:
 Доброго всем времени суток! Пришла в Доминанту в 2018 год 6 сентября и не раз не пожалела о выборе! 1. Коллектив и руководство очень лояльные и всегда приходят на помощь! Заболел — иди домой, не знаешь что делать с ВЭДом, идешь к главному бухгалтеру, забыл номер ИФНС, девочки по кабинету всегда подскажут! 2. ЗП — намного выше, чем я работала медсестрой анестезисткой 5ти дневку + ночные смены. Говорю с полной уверенностью, если пришел и просидел с 1 компанией целый год, так может и низкая, а если влился и через 2 месяца ведешь 10 компаний, то и получаешь высокую ЗП. 3. Если вы бухгалтер, который хочет развиваться — то это точно в Доминанту, каждую неделю проходят тренинги и интенсивы для повышения

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Положительные стороны:
 — дружный коллектив — лояльные руководители — комфортные условия работы.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Отрицательные стороны:
 -Жадная директор. -неадекватная мотивация -постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты -трудоустройство в течение 3 мес. -официальная часть 12000р. минус ндфл Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12 т.р. Причиной оказалось директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне неположена, т.к. они якобы в меня что-то вложили, а я такая нехорошая уволилась, хотя не понятно, что

Россия, Челябинск

Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Положительные стороны:
 Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая. Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбкамиO?Компания растёт и развивается что очень радует!

Россия, Челябинск

Подробнее>>