Отзывы сотрудников о компании Доминанта
Отрицательные стороны:
-Жадная директор. -неадекватная мотивация -постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты -трудоустройство в течение 3 мес. -официальная часть 12000р. минус ндфл Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12 т.р. Причиной оказалось директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне неположена, т.к. они якобы в меня что-то вложили, а я такая нехорошая уволилась, хотя не понятно, что
Россия, Челябинск
Подробнее>>