Тайм Зоо отзыв сотрудника не важно
Обманывали каждый раз при выдаче зарплаты, и это легко было сделать, так как только часть зарплаты выдается через кассу (по ведомости), а остальная часть - лично из рук директора, который находил миллион причин, чтобы эту (оставшуюся) часть урезать. В итоге, когда было написано заявление, мне было сказано, что расчет будет в день увольнения. За два дня до дня увольнения выяснилось, что мне выдадут только "белую" часть, а "черную" (директорскую) этот "директор" выдавать отказывается... И так было постоянно (особенно если в расчетный период попадал отпуск или больничный).... И всё это не смотря на то, что за последние две недели мной было Подробнее>>