26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Лечу кариес

Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Дента-Смайл ООО

Анастасия:

Дааааааа, Дента Смайл-это теперь для меня 2 ужасных слова. Сама я живу сейчас в Краснодаре и на новогодние праздники приехала к родителям в Ейск. И тут у меня в самый неподходящий момент сломался зуб. Боль ужасная, ну что рассказывать... Пришлось срочно бежать в ближайшую стоматологию и это оказалась,на моё несчастье, именно ДЕНТА СМАЙЛ. Доктор О...ва удалила мне стенку зуба и сказала,что поставит штифт через несколько дней... Так и получилось поставила она мне штифт где-то числа 8 января и я сначала довольная отправилась домой, а через день мы уехали в Краснодар домой. ....А боль-то все не проходит и не проходит, вообщем промучилась я на обезболивающих сильных практически целую неделю, пока все-таки не отправилась в стоматологию, а там....о сюрприз сделали мне томографию челюсти и выяснилось, что штифт-то мне так с "любовью" вкрутила врач О...ва, что он у меня прошел насквозь и кончик ...

353691, Ейск, Ейск г., ул. Розы Люксембург, 170

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Дента Флер отзывы

Max Im:
Отрицательные стороны:
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента-1

ales_s90:

В стоматологический центр Дента-1 хожу примерно год и пока меня всё устраивает. Мне нравятся там врачи, которые являются самыми настоящими профессионалами своего дела, нравятся их кабинеты, персонал, атмосфера. Ничего не отталкивает, что очень важно в таком деле. Наконец-то я нашёл стоматологию, которая подходит по всем моим критериям. А ведь ушло не мало времени на поиски. Я уже было разочаровался всеми этими поисками и советами. Теперь хожу сюда постоянно. Каждый год мне нужно к стоматологу. К сожалению, проблемы с зубами у меня с детства и передалось по наследству. Мой отец также мучался с зубами. Чуть какая простуда, то сразу же начинали болеть зубы. Мы с ним часто вместе ездили к зубному. Мы долго ходили к одному специалисту В...ки В...ой. К ней уже привыкли. Приходили строго по записи. Она знала нас прекрасно. Хорошая женщина. Но однажды она уехала в Лондон к родне ...

Москва, СВАО, Свиблово, Вересковая улица, 5

Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
София-Дента

Отрицательные стороны:
История о том, что невсегда отзывы в интернете отражают реальное положение дел. И "София-дента" - это обман, обман с якобы положительными отзывами, обман с ценами и неудовлетворительной для частной стоматологии гигиеной. Однажды, на ночь глядя, у мамы разболелся зуб, она позвонила мне и попросила найти круглосуточную стоматологию в Перми. Я немного порылся в интернете и бегло, просмотрев отзывы, выбрал "София-дента". Позвонил, ответили сразу, никакого подвоха, сказали по цене будет от 1, 5 до 2, 5. Вполне приемлемо. Привез маму в эту шаражку. Тут надо оговориться, что данная "клиника" расположена

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
София-Дента - Неуважительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Я лечилась здесь больше года. И ещё раз приду только за снимками. Такого неуважительного отношения к постоянным клиентам нигде не видела.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Спасибо вашей клинике

Положительные стороны:
Я очень благодарна коллективу стоматологии «София-Дента», стоматологу-терапевту Демину Владимиру Валерьевичу. Особое спасибо стоматологу-хирургу Пискареву Никите Михайловичу, за сложнейшую операцию, которую мне предстояло сделать. Все было как в сказке: чуткое, внимательное и доброе отношение к пациенту. Спасибо Вам за труд, за золотые руки. Очень уютная клиника, чистота, доброжелательное отношение, начиная с регистратуры. Я всем своим знакомым уже рекомендую только вашу клинику. Желаю всему коллективу достойной заработной платы. Так держать!

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты

Положительные стороны:
Панически боюсь лечить зубы, еще с детства. В стоматологическую клинику "София-Дента" обратился тогда, когда боль была нестерпимая. Необходимо было запломбировать 3 зуба и один наращивать. Стоматолог увидев, как я нервничаю, начал успокаивать, говоря, что я не почувствую боли, разве, что будет неприятно. Я немного успокоился, меня перестало трясти. Когда врач сказал, что один зуб уже готов, я удивился. Успешно полечил все зубы в этой клинике. Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты. Всем рекомендую.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Рекомендации оправдались

Положительные стороны:
Первый раз попал с острой зубной болью. И флюсом. Кто сталкивался - понимает, какая адская боль начинается ночью. Открыл Интернет, поискал - кто работает в 3 часа ночи в субботу. Нашел кроме бесплатных (в которые побоялся ехать) - 2 частные стоматологии. Почитал отзывы про София-дента. Их много. Понятно, что работают давно, люди ходят. Есть отрицательные - понятно, что все ошибаются, но страшно, если ошибутся на мне. Поехал все-таки к ним. Чисто, красиво, вежливо. Жену усадили пить чай. Меня - к доктору. Попал к Демину Владимиру Валерьевичу. И тут понял, что не ошибся, приехав

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>