26.06.2020
0 0
дента вита


Отрицательные стороны:
Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Дента Плюс

Михаил:
Самая плохая клиника, которую я встречал на своем жизненном пути!!!! Для Сафина самое главное содрать как можно больше денег с клиента, а качество его не интересует!!! В этой клинике не удаляют зубной нерв из зуба, на который ставят коронку!!! Через небольшой промежуток времени зуб начинает болеть, приходишь к нему, он заявляет "Надо удалять!!!" И на соседние рядом с удаленным зубом предлагает ставить новые уже две коронки!!!Бегите от Сафина как можно дальше и быстрее!!!

Набережные Челны, Мусы Джалиля проспект, 79 (3 этаж, 2 подъезд)

Подробнее>>

29.07.2019
0 0
Дента-лайн

Татьяна:

Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу М..н О..с В..вич . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца  и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая  заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2  тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач.   Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы ...

Москва, Мясницкая улица, 22

Подробнее>>

18.02.2019
0 0
Дента-Люкс

c:

14.12.18 Не могу прийти в себя от шока после посещения "Дента-Люкс"- г.Новотроицк,ул. Уметбаева 3"А". Анестезия выполняется некачественными недействующими анестетиками. Во время лечения я орала от боли, боль была адской. Медсестра без конца повторяла- нужно потерпеть, нужно потерпеть- это при том,  что за анестезию я  плачу  свои  деньги!!Врач несколько раз безуспешно  пытался что- то вколоть в  воспаленную  разодранную десну, к  которой   невозможно прикоснуться. Это вместо того, чтобы выполнить аппликационную  анестезию  места  вкола,  дать время, чтобы  анестетик подействовал, а  затем уже  вводить карпульную иглу.Медсестра  безостановочно комментировала всю эту  экзекуцию--"Ну вы же не  хотите потерпеть", ну вы же не хотите терпеть!!. ( А почему  я ДОЛЖНА хотеть терпеть, если  с меня берут деньги за анестезию?) Дальше больше-  ну вы же не  хотите потерпеть и анестезию  сделать вы не  даете..А как я должна давать ее  сделать, если боль невыносимая. Меня стало трясти мелкой дрожью- ...

462356, Новотроицк, Уметбаева улица, 3а

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
Дента Люкс

Антон:
Записался на ул. Скворцова-Степанова к Молчанову Феликсу Борисовичу. Перед началом осмотра, доктор порекомендовал непременно сделать снимок зубов. Я настоял на визуальном изучении зубов. Вооружившись зеркальцем, Феликс приговорила два зуба к кариесу плюс дефекты пломб. По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка для ясности картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб разводят лохов-клиентов. Но это только присказка. Расстроившись, я пошёл на приём в районную поликлинику и тут случилось чудо! Оказывается инструмент-ковырялку не отменили в связи с модными тенденциями, а заданный врачом после осмотра вопрос :,, А кто Вам сказал про кариесы? Я ничего не вижу" совершенно меня не удивил. Сразу было понятно, что за способы заработка денег и доброго имени исповедуют ,,специалисты" клиники ,,Дента-люкс".

Тверь, Скворцова-Степанова, 9

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Керамические брекеты

Положительные стороны:
Наконец-то появилась возможность поставить брекеты. Узнала, что есть сапфировые брекеты, очень они мне понравились. И я решила, что буду ставить именно их. НА консультации врач мне объяснил, что мне они не подойдут, так как эмаль не белая и посоветовал керамические, они мол почти такие же. Провели все необходимые процедуры перед тем как поставить и дали рекомендации. Теперь регулярно хожу на консультацию к ортодонту. Результат пока незаметен, так как поставили недавно, но я уверена, он будет безупречным!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Рекомендую

Положительные стороны:
Я хожу в Дента-Русь достаточно давно. И подумал что самое время написать отзыв о работе этой клинике. В последний раз мне тут лечили пульпит. Сколько я натерпелся боли от этого пульпита. Делали конечно с анестезией и за три посещения вылечили. Счастливый, радостный теперь хожу от того что не болит больше! Вот не зря я именно эту клинику выбрал, так как лечат правда очень хорошо!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Зубки теперь красивые

Положительные стороны:
Я часто общаюсь с людьми по работе (работаю менеджером по продажам). Поэтому очень важно выглядеть хорошо и презентабельно. А улыбка у меня не идеальная, к сожалению. Решила навести красоту. Записалась на отбеливание зубов в Дента-Русь. Перед отбеливанием устранили все несовершенства. Вылечили кариес, подлечили десна. Ну, а потом приступили к самому желанному! И зубки такие красивые теперь, просто загляденье!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Спереди расшатался зуб, от чего я так и не понял, но факт оставался фактом. Кушал я очень аккуратно, чтобы на него не давить, а как деньги подкопил, сразу в стоматологию. Хачатрян Гурген Вачикович поставил мне имплант. Цвет подобран идеально! Структура самого импланта точно имитирует настоящий зуб. Гурген Вачикович сделал все очень хорошо, качественно. Буду рекомендовать в случае чего именно Дента-Русь.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь - Благодарен

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Стоматологию посещаю слава богу не часто, только на профилактический осмотр. И хожу только сюда, в эту клинику. Потому что обслуживание здесь на высшем уровне! НА прошлом осмотре посоветовали кариес на одном зубе залечить, сделали прям сразу же. Тянуть не стал, не хочется потом мучиться. Как там в бюджетных больницах, я не знаю, был там только в детстве. Поэтому сравнивать не буду. Но могу сказать точно: клиника Дента русь - отличная!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>