27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой стаж в Еврообуви Ростова уже два года.

Положительные стороны:
Мой стаж в Еврообуви Ростова уже два года. За это время не разочаровалась в компании. Развиваются, стабильно и хорошо платят. Выдают бесплатную форму без всяких вычетов из зп. При необходимости можно взять деньги у компании без процентов до 100 т.р.,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Два года в Институте пластической хирургии – отзыв Александра

Положительные стороны:
Работаю в Институте пластической хирургии и косметологии уже два года, и я реально доволен на все сто. Руководство постаралось создать такие условия, что работать удобно и приятно – никаких лишних напрягов. Зарплата хорошая и стабильная, всегда вовремя, ни разу не было задержек. Клиентов тоже хватает, поэтому нет ощущения, что сидишь без дела. Плюс оформление всё по договору – никаких серых схем. Каждый месяц к зарплате ещё идут премии, так что мотивация работать есть. График удобный, отлично вписывается в мою...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Пришла в Галс два года назад, начинала простым менеджером в отделе аналитики.

Положительные стороны:
Изначально откликалась из-за хорошей зарплаты, соцпакета и оформления с первого дня официального. А потом у меня настоящий рост професиональный пошел! Обучалась и на стороне, и когда запустили корпоративную библиотеку, туда тоже обращалась. Теперь ведущий специалист с интересом к управлению)...
Отрицательные стороны:
Уровень компании и проектов обязывает быть стойким. Иногда это довольно сложно.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Бухгалтером тут два года.

Положительные стороны:
Работа с повышенной ответственностью, ведь это компания, связанная с крупными перевозками, так что порядок цифр соответствующий. Но платят достойно и тут есть порядок в документации, так что и трудится здесь легче.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.11.2024 | положительный отзыв
4 0
Работаю два месяца

Положительные стороны:
Устроился на склад, компания перспективная, задержек по Зп не наблюдал. Коллектив приятный, в помощи не отказываем друг другу, никто не дергает постоянно. Нервотрепки как на других местах работы нет.
Отрицательные стороны:
нет индексации зп
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Проходил два этапа собеседования на позицию системного администратора.

Положительные стороны:
Первый этап - онлайн с HR, второй - с руководителем через день. Всё прошло быстро, через неделю я был принят на работу. За это время правда еще на 2 собеседованиях успел побывать. Но там условия похуже были и зп ниже.
Отрицательные стороны:
Не знаю пока.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю на складе уже два года

Положительные стороны:
Коллектив хороший, на начальника не жалуюсь. Зарплата стабильная, но не большая
Отрицательные стороны:
В общем, всё нормально, но хотелось бы больше платили.
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Инженером отработал два года в Аккорде.

Положительные стороны:
У меня планы были взять ипотеку, обосноваться и так далее. Все планы успешно реализую. Никаких нареканий нет, меня работа устраивает. Официалка, график стандартная пятидневка.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Два раза приезжал, ну все без толку

Отрицательные стороны:
Вчера был на консультации в компании бизнес юрист, запись была на 11:30, юриста в это время в кабинете не оказалось, я прождал почти час, в итоге подходит какая то девушка и говорит что юрист который должен был вести консультацию отсутствует...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю менеджером по рекламе два года здесь.

Положительные стороны:
Комфортно, никаких дополнительных обязанностей на меня не навешивают. Рабочий день заканчивается строго тогда, когда прописано. Оформили официально, нравится развитая корп. культура. Все понятно и стабильно, ЗП приходит два раза в месяц на карту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>