17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наумов Роман о компании Газпром-Медиа

Отрицательные стороны:
Работал по договору ГПХ в ЦИ, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ООО без доверенности, то есть генерального директора.
Положительные стороны:
Если вы прочитав этот отзыв не устроитесь туда, это будет большой плюс этой компании
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газпром медиа холдинг: Кинули на зарплату

Отрицательные стороны:
Сколько не работал, в стартапах, по серому, по черному, но ни разу за 10 лет никто не кинул. Но вот случилось, целый ГазПромМедиа Цифровые Инновации кинули на зарплату. Зарплата раз в месяц если повезет а то и раз в два месяц, договор не выполняют вообще никак, устраивают по гпх.
Положительные стороны:
Пожалуйста не устраивайтесь на эту работу!
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром-Медиа

Отрицательные стороны:
Работал по договору гпх в ци, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ооо без доверенности, то есть генерального директора.
Положительные стороны:
Если вы прочитав этот отзыв не устроитесь туда, это будет большой плюс этой компании
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром теплоэнерго

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Газпром теплоэнерго Киров! Пишу, как жена сотрудника! Скотское отношение к сотрудникам! Вы действительно считаете, что у них достойная зарплата??? В ночь выходят на аварии бесплатно! Как получали, так и получают! Вы считаете, 25 это деньги??? Я мужа не вижу дома! А приносит он домой в 2 раза меньше меня! Авария за аварией! Пересмотрите уже оплату! Сколько можно?? Мужики всеми бригадами ругаются, по всем городам, а ответов никаких насчет оплат! Почему люди должны корячиться за бесплатно?? Еще после этого в подслушках читать возмущения от людей! Лезут из кожи вон, ...
Положительные стороны:
нет ни одного достоинства!
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газпром: Самое неклассифицированное руководство

Отрицательные стороны:
99% от незнания структуры. Зять, сват от руководства в основном работают сидя на креслах, тянет отрасль только рабочие профессии и то много народу убегают за минииалку зарплаты.
Положительные стороны:
Нет, обещаний много, но люди работают в основном далёкие от газпрома и промышленности, в основном в высших эшелонах руководства, любой дочки и ли внучки.
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром теплоэнерго

Отрицательные стороны:
Доводят до истерики, не приносят извинения. Пришлось обращаться за медицинской помощью
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром теплоэнерго

Отрицательные стороны:
Доводят до истерики, не приносят извинения. Пришлось обращаться за медицинской помощью
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OOO Газпром теплоэнерго : Обман

Отрицательные стороны:
Если вы хотите устроиться на работу в ооо Газпром теплоэнерго, расположенный по адресу Воровского 78 а, не советую! Обещают на собеседовании золотые горы, все вежливо и культурно, а потом кидают и берут "своих". Не требуют письменного согласия на проведение проверочных действий в отношении соискателя и обработку персональных данных. Отзваниваются и сообщают: "Вы не прошли проверочные действия" На имя ген директора написано требование об объяснении причин отказа в приеме на работу, а также в органы прокуратуры заявление с требованием провести проверку на законность соблюдения трудового законодательства и о защите пд соискателя. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
В магните зарплата лучше чем на азс газпромнефть....выходных нет от слова совсем! отсыпной а потом выходной в который ты ничего не можешь сделать так как утром снова на работу.сотрудников не хватает всегда так как в таких условиях невозможно работать!Управляющие вдвоем график операторам печатают и заставляют оплачивать просроки и выкупать сигареты и из итак нищей зп минусуем еще денег!Переработки не оплачиваются никогда согласно тк рф...заставляют работать каждый день по 12 часов угрожая и тд и тп.полная некомпетентность управляющих а их смею заметить по два на каждой азс)))))))видимо без них работа встанет!спецовку ...
Положительные стороны:
Достоинств нет вообще.
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Газпром Трансгаз

Отрицательные стороны:
Зарплата нищенская 20 т.р у руководства отношение к рабочим как к рабам. Ни какого обеспечения все нужно покупать за свой счет начиная от саморезов. Нет разделения явного на службы все работают как хозработники. Руководство не компетентное всего боится как какая пррверка начинают бегать все красить белить строить естественно все кисточки краски и т.д покупают рабочие.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>