05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Третий месяц водителем погрузчика тут работаю, пока доволен всем. Нравится, что зарплата всегда в срок, платеж по ипотеке сам себя не заплатит)) На складе прохладно, но спецовки выдают теплые, так что не мерзнем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Два месяца назад сюда устроился подсобным. Пока все нормально, коллектив встретил доброжелательно. Начальство адекватное. Устроили официально, бесплатно сделали мед книжку. Зарплата норм,приходит по графику без опозданий.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Работодатель добросовестный, трудоустройство по ТК, все больничные и отпуска дают, как надо. Не обманывают с зарплатой, платят без задержек. Работается не то чтобы сложно, но нужно обладать терпением с усидчивостью.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
С сентября прошлого года тружусь подсобным рабочим. Работенка много ума не требует а вот физически бывает тяжело. По условиям все нормально, заплатой не обижают, выплаты не задерживают. Кормят два раза за смену бесплатно за счет предприятия. Не жалуюсь в общем.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Горелов Максим о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Я очень долго находился в поиске компании с официальным трудоустройством и дойстойной оплатой, поэтому не могу не порадоваться тому, что смог сюда пристроиться. Платят хорошо и вовремя!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Я работаю водителем-экспедитором, работа мне моя, в целом, нравится, платят за неё хорошо
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Коновалов о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Изначально я пошел работать в данную компанию из-за официального трудоустройства. Помимо этого, привлекло наличие полиса ДМС. Работа сменами по 12 часов, сначала было тяжело, но сейчас уже привык. Как плюс - начальство хорошо относится к своим сотрудникам, зарплату, насколько помню, ни разу не задерживали. Есть служебный транспорт. График всегда стабилен, выпадают и ночные, и дневные смены.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу. Приехала пораньше минут на двадцать (добиралась на автобусе, а не телепортом, поэтому ровно в 14.30 появиться у дверей hr отдела не смогла), выходит неряшливая девушка с очень недовольным лицом показывает на стул и говорит "зачем вы так рано приехали, ожидайте!". Ну думаю "зашибись дружелюбный коллектив", выходит эта звезда минут через тридцать опять такая же недовольная и идём в переговорку. Вообщем собеседование это какой-то треш: хамское общение, постоянно недовольные поджатые губы, вопросы не относящиеся к должности. Ну и всеми любимое: мы вам перезвоним в любом случае)))) Собственно все равно на эту даму и данную компанию, но безумно жаль потраченного времени. Видела из группу ВКонтакте, какие они все дружелюбные, приветливые, а по факту ....может они так только с кандидатами себя ведут, не знаю(
Положительные стороны:
Положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела ))) ...

Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
сибирский гурман, кп: Вакансия Ресечер/Менеджер по подбору персонала


Отрицательные стороны:
Отправляла отклик в данную компанию на вакансию Ресечера.На территории пропуской режим.Вход через кпп с паспортом, где записывают паспортные данные. Собеседование проводила "Клуша в полосатой кофте в катышку", по другому я эту даму назвать не могу. Повторяла один и тот же тупой вопрос как робот. Предыдущее место работы предполагала полностью удаленный формат работы. Дама проводившая собеседование как Баран мне повторяла, один

Новосибирск

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Сибирский Гурман, КП


Отрицательные стороны:
Разместила резюме на hh как разработчик электронных курсов, компания Сибирский Гурман регулярно заходит на стр резюме , просматривает портфолио работ. Продолжался просмотр где то дня три/четыре . Далее в вотсап приходит сообщение от менеджера по подбору персонала [Н.] со ссылкой на размещенную вакансию Специалиста по обучению и вопросом "Интересная ли мне данная позиция?", пишу ответ, что "да, вакансия мне интересна, Подробнее>>