ГСП-2 отзыв Антон
Антон:
  Условия жизни - приемлемые. Не вагончики со сталактитами, а нормальная человеческая общага. Комнаты на несколько человек. По зарплате - нет кидалова, уже сколько работаю - все в срок, и в том объеме, что и обещали. Зимой с погодой ваще беда, так что, будьте готовы. А еще, связь не особо фурычит.
Подробнее>>