22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Гсп-2

Положительные стороны:
У нас ребята уже по четыре года там работают, все хорошо, именно в Бованенковское и с 19 года в Харасавей, из машин только вахтовым старые а остальные все новые машины. Муж сказал общежития очень хорошие, все новые, кормят сытно, одежду хорошую выдали, теплую.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Грин о компании Гсп-2

Положительные стороны:
В Надым если поедете. то связь теле2 или мегафон норм. Условия как ожидал, не дворец, кто к простому привык тому пойдет, а если с ложки золотой всю жизнь ели то нечего на вахте делать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Устраивался сварщиком ручной сварки. Сперва в Уфу повезли там в офисе на аттестацию проходить ,предоставили жилье,сдал на сл день утром увезли в аэропорт

Москва

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Гсп-2

Положительные стороны:
В декабре вернулся, кс выкрутинская. Нормально можно жить и работать кормят хорошо. Связь мтс ловит хорошо

Москва

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Трудная, оттого и интересная работа, коллектив приятный, руководство тоже не кусается. Были туалет и душ, столовая и прачечная, з/п вовремя

Новый Уренгой

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аслан о компании Гсп-2

Положительные стороны:
гсп-2 новый Уренгой стропольщик 3 раззряда. Условия хорошие были, жили по 4 человека, но мужиков и по 6 селили, это не удобно,если смен разные, но решить можно всё. Туалет,душ. Есть прачечная,столовая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Положительные стороны:
На бованах жил в вагоне, всех селят в основном по 6 человек! Кармeжка столовская нормально. В магазах цены выше чем дома это точно. В буфетах чуть дешевле! Есть бани! Ентернет Где-то лучше билайн, где то мтс! Лучше иметь и одно и другое.

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Всё нормально, пока не поедешь не узнаешь!!!!! не кому не верьте. Кормят, одевают, зп два раза в месяц, во время.

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
1 2
Отзыв о работе в компании ГСП-ГСМ

Положительные стороны:
Доброго времени суток кто читает этот отзыв. Хочу выразить благодарность всему руководящему составу ООО «ГСП-ГСМ» ОП«Алдан», в частности специалисту отдела кадров, начальникам ОП, и заведующим складом, да и вообщем всему... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
1 1
ГСП-2 отзыв Антон

Антон:
  Условия жизни - приемлемые. Не вагончики со сталактитами, а нормальная человеческая общага. Комнаты на несколько человек. По зарплате - нет кидалова, уже сколько работаю - все в срок, и в том объеме, что и обещали. Зимой с погодой ваще беда, так что, будьте готовы. А еще, связь не особо фурычит.

Подробнее>>