СНЭМА-СЕРВИС
Положительные стороны:
Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Отрицательные стороны:
Всё нормально, придраться особо не к чему
Подробнее>>