ООО НГС
Положительные стороны:
Руководитель компетентен, умеет мотивировать сотрудников, часто идет на встречу. Единственное, что немного напрягает, так это жесткий контроль. Я бухгалтером работаю, понимаю конечно что на мне ответственность большая, но бывает чтоб прям работать спокойно не дают а каждую бумажку проверяют. Офис нормальный, современный. Есть обеденная зона. График стандартный 5/2. По зп в среднем около 100 000 в месяц выходит, если премии то больше) Подробнее>>