05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Газстрой

ООО «ГАЗСТРОЙ» уже более 10 лет осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием. Политика фирмы предполагает плотное сотрудничество с монтажными и эксплуатационными предприятиями, торговыми организациями и поставщиками газового оборудования во всех регионах РФ.

Россия, Котельники, Дзержинское шоссе

Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзыв сотрудника

Иванов:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время свое, не платят деньги сотрудникам!

Батайск.

Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзыв сотрудника

Виталик:
Отрицательные стороны:
Не платят...

Батайск.

Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Не платят, не тратьте время.

Батайск.

Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы о работодателе

Наталья:
Отрицательные стороны:
Полный бред, а не организация, кидают людей!

Батайск.

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы о компании

Олег. Батайск. Начальник участка:
Отрицательные стороны:
Обещают большую зарплату а в итоге задерживаю народ увольняется и дают расчёт минималку или вообще тупо кидают!

Батайск.

Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы сотрудников

Игорь:
Отрицательные стороны:
Полный обман, основан на доверии людей. Люди верят в получении достойной оплаты за работу. Итог - обещания директора ничего не значат. Все похоже на мошеннические действия...

Батайск.

Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы

Евгений:
Отрицательные стороны:
Не верьте директору. Полный обман. Ищут лохов, кидают с зарплатой на стройке в Донецке!

Батайск.

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ООО Прометей газстрой.


Отрицательные стороны:
Сын работал в г Донецке,октябрь, ноябрь,немного декабрь.За октябрь деньги отдали и все.Сейчас телефоны не активны.Обман многих работников.Работали без оформления,деньги приходилось выпрашивать.

Россия, Батайск

Подробнее>>

04.11.2020
0 1
ООО "Газстрой"


Отрицательные стороны:
Подрядчик Нефтегазстроя, а по сути одна шарага. Задержки по зарплате. Вычитают из зарплаты все, что можно при увольнении. Билет покупают только в один конец, а это поезд и вертолет обратно за свой счет! Спецока, за твой счет, нужен дождевик тоже за твой и.т.д. Не оформляю тебя ни как! Техника убитая главный механик Людвиг даже путевку заполнить и распечатать не может. Подробнее>>