19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Fm logistic восток: Плохо, что скоро развалится склад

Отрицательные стороны:
И так начнем:сейчас Регеональный менеджер Маньшин Анатолий (признан одним из лучших менеджеров в 2023 году, не смешите... Он загубил склад Ашан и все сейчас идет к краху в fm)... Идет текучка (новеньких не обучают) а старенькие хотят работать, но с заработной платой беда... повысили з. п. со 181 рубля до 255 рублей за час, но люди стали меньше получать (интересно почему), а элементарно есть коллективная премия которую урезали на 50% тоесть люди должны работать идеально без косяков даже новенькие, которых не обучают и не хотят этого делать, а только поднимают ...
Положительные стороны:
Доставка транспортом до склада, коллектив относительно не плохой, в столовой можно пообедать относительно вкусно и не дорого... Была несколько лет назад регеональный менеджер Русакова Наталья Викторовна отличный руководитель...
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рстрой восток: Горький опыт

Отрицательные стороны:
Очень много, начиная с руководства и кончая расчётом об увольнении, кидалово, занимаешься не тем чем надо, не идите туда работать мужики, если вам дорого ваше здоровье то уж лучше поищите другую организацию, как сами понимаете где меняют название организации значит там нечего делать
Положительные стороны:
Никаких кроме того что хоть платят эти копейки
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Положительные стороны:
Всем привет! Работаю на заводе Лактализ год. Пока что всем довольна. Отдельно хочу отметить, что обучению тут уделено особое внимание, поэтому если у вас не хватает опыта для какой-то вакансии, можете не переживать. Минусов для меня особых нет. Добираться не особо удобно, если на личном транспорте. Но есть автобус!
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакталис Восток

Положительные стороны:
Работая на заводе Lactalis, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Здесь каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Компания активно поддерживает развитие корпоративной культуры, регулярно проводит интересные мероприятия и организует тренинги и семинары для своих сотрудников. Зарплата здесь выплачивается стабильно и в полном объеме, а также предоставляется полный социальный пакет и страховка. Уверен, что работая на Lactalis, у меня есть все возможности для профессионального и личностного роста.
Отрицательные стороны:
некоторые сотрудники халатно относятся к своим обязанностям, а начальство их не гонит
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакталис Восток

Положительные стороны:
Работа в Лакталисе стала для меня не только источником дохода, но и возможностью развиваться и расти профессионально. Продукция компании зарекомендовала себя на рынке, и это делает еще более привлекательной работу в компании. Возможность выдачи корпоративного автомобиля и оплаты ГСМ также является большим плюсом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Зарплата белая 3 раза в месяц, переработки оплачиваются, график удобный, коллектив дружный, руководство адекватное, есть возможность обучения.
Отрицательные стороны:
склад холодный - так это же продукты (куртку одел и согрелся)
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Восток Сервис: Ужасный технолог на Аустрина,Серина.С.А.

Отрицательные стороны:
Ужаснейший технолог на ул.Аустрина,заСерина Светлана Алексеевна. Пока она там люди бежали,бегут и будут бежать.Никто не задерживается.Руководители обратите внимание на эту хамку.Человек делает вид,что работает,пол дня в телефоне,веселые видео в тик токе смотрит,унижает,обзывает сотрудников,да и мат в ее речи тоже присутствует.Обсуждает руководителей,говоря,что они?ОСТРЫЕ?.И это только малая часть.
Положительные стороны:
З.п.во время,хорошие офисные работники на Либерсона.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Восток-Медиа

Положительные стороны:
Тружусь рекламщиком в Восток Медиа. Сразу предложили официальное оформление, очень достойную оплату труда. По условиям вопросов нет: современный офис, есть место, где покушать, можно сходить на обед, на перерывы, вся техника под рукой, исправная, что немаловажно!! Платят всегда вовремя, тк соблюдают, оплачивают больничные.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться на работе, бывают очень интенсивные периоды, когда сроки горят (это конечно напрягает)
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
Я очень очень пожалела, что не прочитала все эти уморительные отзывы до трудоустройства.. Начнём с графика, когда по факту устраиваешься на 8 часов 5/2, в итоге выясняется что тебя брали как затычку для суточников (на случай форсмажора). Условий для нормальной работы с графиком в сутки нет (нет душа, нет нормального спального места(люди спят на лавочках в раздевалке и коморке), компенсация по еде минимальная(хватит на 1 приём пищи, а дальше будь добр из своих оплачивай, нормально поспать нельзя потому что каждые полчаса нужно проверять заказы) От еды в столовой у работников ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Восток-Запад

Отрицательные стороны:
Я очень очень пожалела, что не прочитала все эти уморительные отзывы до трудоустройства.. Начнём с графика, когда по факту устраиваешься на 8 часов 5/2, в итоге выясняется что тебя брали как затычку для суточников (на случай форсмажора). Условий для нормальной работы с графиком в сутки нет (нет душа, нет нормального спального места(люди спят на лавочках в раздевалке и коморке), компенсация по еде минимальная(хватит на 1 приём пищи, а дальше будь добр из своих оплачивай, нормально поспать нельзя потому что каждые полчаса нужно проверять заказы) От еды в столовой у работников ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>