Отзыв сотрудника Алина о компании Вертикаль
Отрицательные стороны:
Условия труда адские. Причём, в самом начале это не очевидно, со временем приходит осознание: "зачем я всё это терплю?" У меня так и было. Сначала взяли не на ту должность, на которую я изначально прошла собеседование, потому что мой руководитель, как оказалось, смухлевал - привёл туда своего человека, а мне подсунул другую работу, с графиком, отличающимся от того, который я хотела. Для понимания - вдобавок к стандартной пятидневке, приходилось также работать и в выходные, при этом рабочий день был не по 8 часов, а гораздо дольше, и почти без перерыва ...
Положительные стороны:
Ну да, это большая организация. Вроде не бедствуют, и вакансии там есть всегда. Устроиться к ним на работу довольно легко, во всяком случае - на склад в Быково. Меня хватило ровно на 1 год работы в этой компании.
Подробнее>>