Воля
Обращался в компанию Экодом по поводу покупки и установки теплицы Дачная-двушка. Договорились на доставку и установку 10 мая, потом по просьбе менеджера компании дату перенесли на 9 мая. В итоге 9 мая теплицу только привезли, доставщики сказали, что устанавливает теплицу другая бригада, и они не знают, когда будет установка.Позвонил в Экодом, спросить, когда все-таки установят теплицу. По телефону мне рассказали, как у них много заказов и порекомендовали звонить директору, уж он-то знает, на когда запланирована установка. директор 3 раза сбросил звонок. При повторном звонке в Экодом мне объяснили, что я сам виноват в случившемся, и отказались решить проблему. В итоге теплицу собрал сам, при сборке выяснилось, что в комплект не доложили планку к одной из дверей.Итого, горячо рекомендую не пользоваться услугами данной компании, относятся к клиентам как к быдлу, только нервы себе вымотаете. Есть куча других компаний, реализующих теплицы Воля ...
Подробнее>>