19.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Работал и продолжаю работать с представителями "Визави Метрополис" - Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Сразу видно - профессионалы своего дела. Прошел очень интересную 3-х дневную стажировку, сам принял участие в подборе персонала, убедился, что это мое. Первый раз в жизни видел такой качественный и тщательный отбор, которому научили Любовь и Катя. Низкий им поклон за это и успехов в работе!

Казань

Подробнее>>

13.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИЗАВИ Консалт

Отрицательные стороны:
В спб Альянс Колсалтинг, вместо 2 недель обучения, работаешь 2 недели бесплатно, потом всех выгоняют, постоянно унижают, про зп ничего не говорят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!

Иркутск

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Решила сменить профессию , выбор пал на HR менеджера, но для начала нужно освоить профессию рекрутер. Откликнулась на эту вакансию в Визави Метрополис. Меня пригласили , преподаватели Людмила Мелентьева и Екатерина Мешкова высококвалифицированные специалисты , знающие своё дело, а самое главное желание передать свой опыт начинающим рекрутерам.

Иркутск

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании ВИЗАВИ Консалт

Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники, живущие за счёт некомпетентных заказчиков. Вообщем полное дно

Москва

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Работяга о компании ВИЗАВИ Консалт

Отрицательные стороны:
Я не скажу за всю Одессу... Но в чебоксарах галина это нечто. Три раза искала к нам начальников по финансам и все ради отметки в паспорте приходили (трудовая книжка). Типа был начальником. За что ей платит контора?

Чебоксары

Подробнее>>

28.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Анна:
Была на собеседовании, проходила тесты. Приятный коллектив, веселые лица. Всегда перезванивали и говорили, что происходит с этапами собеседования, интересовались, как прошло собеседование с работодателем. Офис находится на Октябрьской, недалеко от метро

Москва

Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике. Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал. Надеюсь, получится договориться по условиям. Рекомендую Визави для поиска работы.

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Спасибо за мой рост и развитие :) 1. Удобное расположение, 3-5 минут около метро 2. Возможность получить опыт в самых разных проектах 3. Очень частое обучение, а также можно прийти и сказать, что хочешь обучаться и тебе предоставят возможность 4. Удобно совмещать работу с учебой - всегда понимающе относятся к сессиям 5. Суперские наставники 6. Возможность внедрять в свою работу современные новые технологии. 7. Можешь быть просветителем: рассказывать на собраниях всем, что нового узнал или поробовал 8. Руководство, которое четко понимает, куда движется компания. Не скрывает ничего и всегда прямо отвечает на любые вопросы 9. Коллектив, как семья :)

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>