Отзыв сотрудника о работодателе СИБА-Вендинг
Отрицательные стороны:
Когда Вы приходите на собеседование то, приходится заполнять анкету соискателя (спрашивается зачем - если Вы отправляли свое резюме), а также пришлось ожидать кадровика около 20 минут, пока он проводил собеседование. Хотелось встать и уйти, не очень приятно, когда тебя не уважают как личность, но все-таки времени затраченного на дорогу (и деньжат, соответственно) также жаль. Так вот кадровик Елена очень подробно описала вакансию, функционал, условия работы, провела собеседование так скажем в обычном режиме. В конце предложила прийти на повторное собеседование с начальном отдела продаж через 4 дня, предварительно позвонив с утра в день намеченного события. Что мною было и сделано, был получен ответ, что начальник видите ли очень занята, поэтому, рассмотрит все резюме (сколько раз...) и перезвонит. У меня нет претензий к компании...но...уважаемый отдел персонала, перестройтесь немного, выполняйте свои обещания, не обещайте претендентам, чего заведомо выполнить не можете, ... Подробнее>>