Отзыв сотрудника Ольга о компании Cеть магазинов Бристоль
Отрицательные стороны:
Руководство забылось об отмене крепостного права и работать Вы будете 24/7. В выходной спать с телефоном,да это если повезло и есть выходной.Вы будете выкупать просрочку и платить за украдено4,т.к. у компании ВЕСЬ товар реализовывается.Вам везут товар,который никому не нужен и он реализуется,Вы его купите,когда пройдёт срок годности!! Так что и зп ,которая выше рынка,после всего этого будет не велика,но и тут Вам помогут.Засыпят переработкой !!! Хочется обратить внимание трудовой инспекции!Переработка против воли сотрудника, штрафы(которые по ТКРФ тоже не законны),выкуп просрочки ,которые тоже не законны,тут бы ещё и Санпин подключить.Р4али9ация аросрока ...
Положительные стороны:
Их НЕТ.
Подробнее>>