25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Г.М о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании Блокпост , так как это компания федерального уровня! У нас сплоченный коллектив , у всех сотрудников официальное трудоустройство,есть наставник для каждого сотрудника. Своевременная выплата заработной платы

Волгоград

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
Перспективы роста, обучение с нуля, достойная мотивация, стабильность в работе и в завтрашнем дне.

Курск

Подробнее>>

26.03.2021
0 1
Отзыв сотрудника Елена о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
Моя Компания, мне очень нравится работать в БЛОКПОСТ, 3,5 года пролетели незаметно, но за это время я получила колоссальный опыт, развитие, новых друзей! Обожаю свой коллектив, горжусь командой и благодарна своему руководителю и компании за постоянные возможности реализовывать свои идеи, проекты, за моё профессиональное развитие! Двигаемся дальше, уверена наша главная цель будет точно достигнута! Для меня главное преимущества - удобный график, стабильность, своевременная выплата зп, отличный коллектив и профессионализм руководителя, возможность участвовать и получать разные "плюшки" по мотивационным проектам для сотрудников, расти и развиваться вместе с Компанией!

Ставрополь

Подробнее>>

22.03.2021
1 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Недостатков много. Заставили всех написать по собственному желанию.. всвязи с закрытием магазина.. хотя должны были по сокращению, а это 3 месяца оклада (не предупредив заранее, видимо испугались, что все поувольняемся сразу, подписались на это только лишь, чтоб не повесили недостачу..хотя ревизию по закрытию магазина провели успешно.. У многих переработка часов за которые не оплатили. Белая зарплата ( и чёрная, которая

Россия, Астрахань

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Оооо их полно. В этой компании сотрудников кидают на деньги. Не успели открыть магазин , уже закрыли. Заранее об этом никто даже не предупредил. Уволили не по соглашению а по собственному. тм пообещала золотые горы, в итоге остались и без работы и без денег. Все сделали настолько красиво, что ты даже пожаловаться н куда пойти не сможешь. Махинаторы высшего уровня.

Россия, Астрахань

Подробнее>>

05.01.2021
2 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Очень много требуют, продавцы работают и грузчиками (бесплатно) начальству же не откажешь помочь и промоутерами (почти каждую смену требуют раздавать листовки с фотоотчетом). Вечером надо заполнить кучу отчетов таблицы (не дай Бог ошибешься), кучу документов по кассе. Каждый день приходить надо на полчаса раньше и проводить презентацию по товару, вести прямые эфиры в инстаграм и снимать для Тик тока. Каждый день новые задачи то огромная переоценка, то выборочная инвентаризация, то прием товара, на звонки отвечать, Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 1
Блокпост

Отрицательные стороны:
пока критичных не заметила
Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти год. Очень многое нравится! Впервые столкнулась с работой по скрам технологии (даже гордость берет). Действительно есть возможность развития и роста, без преувеличений. Главное - желание! Была свидетелем крутых переходов людей на разные должности. Есть единый вектор развития, а ещё крутые праздники и внутриофисные мероприятия. Чего стоит празднование 25-летия компании! Вижу, как ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била был там один очень хитрый коллега Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое хотят много,

Россия, Тула

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная — 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била — был там один очень хитрый коллега — Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила… Начальство тоже хитрожопое — хотят много, а платят копейки.

Россия, Тула

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
 Собственное производство военной и спец. одежды

Россия, Астрахань

Подробнее>>