20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Начальство турки, разговаривают на своем. При устройстве на работу утверждают что работают по ТК РФ, но это ложь! Увольняют по сокращению, но в трудовой запись по собственному, без дополнительных выплат! Могут уволить без причин, увольняют одним днём. Часового обеда НЕТУ! Карьерного роста НЕТУ, хотя при устройстве обещают! Служба безопасности роет все про вас, и ваших родственников! Кормят ужасной едой, от которой потом сидишь дома на туалете! У всего офиса постоянно изжога! Везде грязь и пыль, руки приходится мыть по 10 раз на дню. За вами наблюдают по камерам, сколько

Москва

Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Это даже не недостатки, а особенности: - Девушкам нужно выглядеть скромно, всё таки коллектив преимущественно мусульманский. - Никаких личных отношений на работе. Никаких стреляний глазками. Вы здесь чтобы работать.

Москва

Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
вся фирма ужасная.зарплата черная.о соц.пакете забудьте.болеть тут нельзя.переработки не оплачивают.графика 2/2 у них не существует.бывают дни когда заставляют задерживаться или приходить не в свой рабочий день помогать и это не оплатят.за все штрафуют без предупреждения. поощрений не ждите!фирма же вам пошла на уступки что взяла.ах да,у них еще камеры стоят цветные и прослушиваются.и никто не дает документы подписывать о том что тебя будут прослушивать.

Москва

Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Не ходите даже на собеседование в эту компанию, вас изначально будут собеседовать молоденькие девушки, которые ничего не знают. На заключительном этапе собеседует руководитель всех магазинов, который на русском языке едва понимает, необразованный. Ему подчиняются териториальные директора, которые состоят с ним в отношениях, только так тут можно "удержаться". Работая в магазине, к вам руководитель приедет, и решит просто, что вас нужно уволить (не от далекого ума). И весь коллектив сразу уволят, штрафами вас везде пугают. По закону ничего не платят. В офисе все достойные специалисты либо были уволены, либо сами

Москва

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юля о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Положительные отзывы пишут HR. Мало кто хочет устраиваться в эту компанию и это понятно. А им надо план выполнить, людей на новые магазины найти и в офис. ВЫ Хотите правду?! Сейчас расскажу как есть. ВЫ ГОТОВЫ?! Итак: 1) зарплата. Официальная часть будет 9-10000 руб. Остальное в конверте, но есть вероятность что вы ее не получите полностью. Почему? Там есть система штрафов. Например , опоздали вы на работу на 20 мин-штраф 300р, на 1,5 часа -пол рабочего дня. Никому не интересно, отпрашивались ли вы у руководства или нет. Плюс ко

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Являюсь сотрудником Ария Хоум В компании есть корпоративный транспорт как часы. Главное успеть на него а вечером главное влезть в маршрутку рейс один народу много Обеды в офисе эта культ Наш повар турок по Сёму делайте выводы сами меню соответствующее. Все вкусно

Москва

Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Очень хорошая компания! Руковадаство и сторонник коммуникабельные Огромный ассортимент товара. Каждый месяц у нас открываются новые магазины. Компания растёт и процветает поэтому нуждается в специалистах так что кто ищет работу приходите работать в Ария Хоум. Зарплата всегда во время плюс понимамающее и отзывчивое руководство.

Москва

Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Компания нормальная з/п во время но не большая об этом обсуждается на собеседовании работать за такой з/п это личное дело. Все там терпимо как и везде можно пробовать дерзайте!!! Компания развивается и много открывается переспектив

Москва

Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Отрицательные стороны:
Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>