06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Volkov55 о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно ...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Интересно получается без моего ведома писать отзыв от моего имени, без моего разрешения и настолько лживый, как совести хватает? Я после увольнения 10000 рублей недосчитался, спасибо что через 2 месяца хотя бы 5000 вернули,высшее руководство говорят заставило. И уволился я потому что недоплачивали, и на просьбу показать расчет попросили написать заявление. Мой номер : 79228011745.
Отрицательные стороны:
Имеются
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Работал год назад . Остался если бы не предложили другое место работы с более высокой ЗП. Директор там строгий конечно))) , у него не забалуешь. Но скажу честно, всегда можно зайти и поговорить, решить рабочие вопросы . По зп не обижают ,реально можно заработать больше 60тр. Машины регулярно ремонтируют, маршруты ясные и понятные.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Работаю водителем в Оренбурге в АвтоПЭК 2йгод, график удобный , успеваю совмещать и с личными делами,на предыдущем месте постоянно дергали по поводу и без, здесь комфортно. Руководитель адекватный, конкретный, понятный, есть проблема - всегда можно обсудить и решить. Требовательный , но идет на контакт. По зарплате все вовремя без задержек . С предыдущим отзывом Александра согласен полностью , всем не угодишь . А те кто ушел - их никто не выгонял , стыдно - взрослые мужики а такую дичь пишут на сайтах ! Ребята, мы не думали что вы такие ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить за возможность работать в такой большой компании. Я пришел сюда достаточно давно водителем, и, набравшись опыта, решил пойти на вольные хлеба - открыть свое дело. Но без такой работы - возможности никогда бы не было. Я попал в отличный коллектив, где присутствует человеческое понимание. Это редкое качество для современного коллектива. Мне был предоставлен хороший социальный пакет. При такой высокой зарплате - руководство заботится еще и о здоровье своих подчиненных. Изюминкой этой работы я хотел бы выделить логистический отдел. С их помощью слово "простой" звучало только как прилагательное. ...
Отрицательные стороны:
Кто бы что ни говорил, а если ведешь себя в коллективе не по взрослому - то всегда найдешь недостатки. Я их не увидел.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Много слышно упреков по поводу нового руководства . Но вот только при действующем директоре все сдвинулось с мертвой точки. И машины ремонтируют вовремя,зп стала больше, кучу проектов открыли которых раньше не было. А те кто не хочет работать, естественно всегда будут недовольны . Насколько я знаю за этот год уволилось только 2 человека, и вот только от них и льется грязь, с домыслами и непонятными рассказами. Весь действующий коллектив набрал новый директор Авто-пэк, но видимо всем не угодишь.
Отрицательные стороны:
Иногда устаешь чисто физически , но при работе водителем это норма
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)...Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.Заработная плата, которую предлагают в компании ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
* Официальное трудоустройство * Белая зарплата без конвертной подковерной системы * Корпоративный транспорт на работу и до станции метро после работы * Выдача рабочей одежды, замена по мере её истрепанности * Обучение * Доступ к внутренним онлайн-ресурсам типа магазина для сотрудников, онлайн-библиотеки и университета Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>