Отзыв сотрудника Роман о компании Авто-ПЭК
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)...Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.Заработная плата, которую предлагают в компании ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>