07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
КПК Стимул

Отрицательные стороны:
никаких минусов, всё ок
Положительные стороны:
Очень круто, что в таком Соколе есть такой замечательный кредитный кооператив Стимул, который уже не раз меня выручал. Условия хорошие, проценты не сильно кусаются. Деньги в городе особо некуда тратить, я лично брал кредит у них на покупку бытовой техники. Бойлер, телевизор, стиральную машинку и духовку покупал. Гораздо проще взять деньги в кредит, чем брать в ...

Москва

Подробнее>>

22.11.2021
1 0
ООО "СТИМУЛ" ( ИНН 7604304981) - негативный отзыв

Шаражкина контора расположена в Ярославле... Работы ведутся в череповце, проходная ДОМЕННАЯ, при устройстве в кадрах говорит все так красиво, что все круто, как все вовремя но это не так... Пора знать и остальным тоже правду, кто захочет туда устраиваться, то надо бы задуматься, после прочитанного... Адрес ООО "СТИМУЛ" расположен по ул К. Беляева 56...условия х..., их и нет вовсе, Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Яблоков о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Работаю уже более двух лет. Прозрачность рассчета зп,гибкость графика,сплотченный коллектив.

Волжский

Подробнее>>

20.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена Стрежнева о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3й год и Могу с уверенностью сказать что в нашей компании есть :карьерный рост, хорошая зп, и действительно дружный коллектив, вплоть до всего руководства. Что бы хорошо зарабатывать, нужно усердно и качественно работать ,соблюдай регламенты и не будет тебе штрафов . Еще не видела ни одну компанию, где ты ничего не делаешь и получаешь за это не плохие деньги. Поэтому если ты из категории "Нытиков" , то и работать нужно в подобающем месте!

Волгоград

Подробнее>>

03.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
В компании работаю 2 года, много классных интересных ребят, общение, з/п, которая считается средней и выше средней по городу. Различные бонусы и мотивации. Отдельно хочу сказать про руководство. На разных должностях непохожие друг на друга люди, но их объединяет общие цели и желание непрерывного развития компании. А ещё они максимально открыты к общению, можно написать, позвонить или даже приехать в офис и обсудить вопросы, которые волнуют в данный момент.

Волжский

Подробнее>>

14.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть салонов связи Стимул

Отрицательные стороны:
Такой ужасной организации я не встречала, мало того, что у них очень много нарушений, начиная от того, что сотрудники работают неофициально, ты должен проработать 3 месяца минимум, что бы тебя оформили официально, это как минимум уже нарушение номер один! Какие-то выдуманные штрафы вечно,почитала ниже отзывы от якобы сотрудников,стало смешно,пока там работала не слышала ни одного хорошего отзыва от сотрудников ,зарплата выплачивается в определенный день недели,нет,я не ошиблась,не число,а день недели, т.е если в одном месяце ты забираешь зарплату 15 января,то в следующем может выпасть,что ты сможешь ее забрать аж

Волжский

Подробнее>>

28.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть салонов связи Стимул

Отрицательные стороны:
И так начнём, минусов так много что мне даже лень писать, попробую кратко и по делу все что написано ниже абсолютная правда поверьте это не обиженные сотрудники пишут это пишут люди которые в ужасе от нарушений их прав как сотрудников. В нашем городе думаю не мало не порядочных руководителей но Гаранкин их король! Нарушает он все права сотрудников и относится к ним как к рабам. Надеюсь совесть его не мучает. Нормально отпуска не дают это правда ЗП выплачивают по ебанутому это правда Отношение к сотрудникам

Волжский

Подробнее>>

10.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Искренне. 1. В совокупности лучшая компания где я работал связанная с продажами(опыт есть). Перечислять плюсы и минусы нет смысла т.к. не бывает ничего идеального, для меня плюсы перевешивают. 2. Возможности! Для каждого свои. У меня есть несколько независимых друг от друга целей по достижению каждой из них, я уверен что это случится

Волгоград

Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Гаяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Спасибо Стимулу что дали возможность находиться здесь с вами ,отличная компания ,руководства вообще супер ,в любое время можешь обратится ,помогут ,выслушают ,и дадут советы ))Нашла себя здесь ,и советую вам ребят очень ,от вас требуется только честность ,и желание работать и зарабатывать ,мы лицо компании ,смотря на нас говорят о компании . Читаю отзывы других и вижу нытьё ,о штрафах и т д!Нету штрафов если ты готов работать честно ,и никого не обманывать , есть очень много плюсов ,мотивация ко всему , тут можешь получать хорошую зарплату

Волжский

Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Правовой Стимул, юридическая компания

Гость:
Благодаря внимательности и опыту бухгалтера компании «Правовой Стимул» были выявлены и своевременно исправлены недоработки в отчетности предыдущей компании, с которой мы сотрудничали до этого. Точно и аккуратно выполнили все расчеты, а мы сэкономили немало денег, времени и нервов во время общения с налоговой.

Нижний Новгород, Алексеевская, 24/27 - 23 офис, 2 этаж

Подробнее>>